ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
02 июня 2016, 12:38

Владимир Бережков будет работать в АБФФ

Владимир Бережков. Фото "Прессбола"
Владимир Бережков. Фото "Прессбола"

2 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Бывший генеральный менеджер ХК "Динамо-Минск" Владимир Бережков будет работать в структуре ассоциации "Белорусская федерация футбола". Об этом сообщил сегодня журналистам первый заместитель председателя АБФФ Сергей Сафарьян, передает корреспондент БЕЛТА.

В футбольной федерации Владимир Бережков возглавит департамент по маркетингу и коммуникациям. Он был приглашен в АБФФ по инициативе ее председателя Сергея Румаса, отметил Сергей Сафарьян.

Сам Владимир Бережков сказал, что с радостью воспринял приглашение и будет стараться, чтобы белорусский футбол стал по-настоящему спортом номер один в нашей стране. Что касается событий вокруг его уголовного дела, то Владимир Бережков сообщил, что, по его ощущениям, дело движется к завершению, причем с хорошим финалом. Новая работа предполагает командировки, и в этом плане, отметил Владимир Бережков, представители Генпрокуратуры сказали, что поездки нужно будет согласовывать, но проблем с этим быть не должно.

Владимир Бережков в августе 2015 года был задержан правоохранительными органами за финансовые нарушения, а в апреле 2016-го был освобожден из-под стражи под подписку о невыезде. Он содействовал проведению следствия, раскаялся и полностью возместил нанесенный ущерб.-0-

Теги
футбол
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси