ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
01 августа 2016, 12:48

"Войводина" победила в матче чемпионата Сербии перед визитом в Беларусь

Фото официального сайта "Войводины"
Фото официального сайта "Войводины"

1 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Соперники белорусских футбольных клубов в европейских турнирах провели очередные встречи своих национальных чемпионатов, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сербская "Войводина" перед поездкой в Беларусь на второй матч 3-го раунда квалификации Лиги Европы против минского "Динамо" победила в родном Нови-Саде "Бачку" с минимальным счетом 1:0. Для соперников минчан это был первый поединок нового чемпионата Сербии. Встреча "Динамо" - "Войводина" за выход в плей-офф квалификации ЛЕ состоится в четверг, 4 августа, в Бресте. Их первый поединок в Нови-Саде завершился вничью - 1:1.

Венский "Рапид" во втором туре австрийского первенства проиграл на выезде "Альтаху" - 0:1. На старте чемпионата венцы разгромили у себя дома футболистов "Рида" со счетом 5:0. Теперь венский клуб ждет в гости жодинское "Торпедо-БелАЗ", с которым встретится 4 августа в австрийской столице. На прошлой неделе в Жодино соперники не выявили победителя, завершив поединок вничью - 0:0.

Соперник борисовского БАТЭ по 3-му квалификационному раунду Лиги чемпионов ирландский "Дандолк" в минувший уик-энд не проводил матч национального первенства, сосредоточившись на подготовке к домашней игре с чемпионом Беларуси, которая состоится 2 августа в Дублине. Встреча в Борисове завершилась викторией футболистов БАТЭ - 1:0.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси