ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Спорт
08 октября 2019, 19:02

Определены пары мужского и женского розыгрыша Кубка Беларуси по волейболу

Эдуард Венский во время жеребьевки. Фото Белорусской федерации волейбола
Эдуард Венский во время жеребьевки. Фото Белорусской федерации волейбола

8 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске прошла жеребьевка розыгрыша Кубка Беларуси по волейболу среди мужских и женских команд. Участие в ней принял председатель федерации волейбола Эдуард Венский. Такая информация размещена на сайте Белорусской федерации волейбола, сообщает БЕЛТА.

В предварительном раунде женского Кубка, который пройдет 10-11 декабря, сыграют "Коммунальник-ГрГУ" и "Атлант БарГУ". Пары четвертьфинала выглядят следующим образом: "Коммунальник-ГрГУ"/"Атлант БарГУ" - "Прибужье" (13-14 декабря, ответный матч - 20-21 декабря), "Минчанка-2" vs "Жемчужиной Полесья" (17-18 декабря, ответный матч - 20-21 декабря).

В полуфинале к командам присоединится прошлогодний победитель "Минчанка" и команда-хозяйка этого года "Коммунальник-МГУ". "Финал четырех" примет Могилев с 27 по 29 декабря.

В мужском Кубке в предварительном раунде между собой сыграют "Борисов-БГУФК" и "Коммунальник Могилев", а также "Легион" с "МАПИДом". Матчи пройдут 3-4 декабря.

Пары четвертьфиналистов выглядят следующим образом: "Шахтер" - "Борисов-БГУФК"/"Коммунальник Могилев", "Энергия" - "Марко-ВГТУ", "Строитель" - "Легион"/"МАПИД".

Первые матчи четвертьфинала назначены на 6-7 декабря, ответные - на 13-14 декабря. "Финал четырех" пройдет в Бресте 20-22 декабря, в связи с чем "Западный Буг" автоматически попадает в полуфинал.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси