Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
19 октября 2019, 19:21

Волейболистки "Минчанки" одержали победу над "Заречье-Одинцово" в домашнем матче российской суперлиги

19 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Волейболистки "Минчанки" в первом домашнем матче российской женской суперлиги обыграли подмосковный клуб "Заречье-Одинцово" со счетом 3:0 (25:17, 25:22, 25:23), сообщает корреспондент БЕЛТА.

В первой партии подопечные Виктора Гончарова не оставили своим оппоненткам ни единого шанса. Вырвавшись вперед, они довели сет до победы. Чуть сложнее пришлось игрокам белорусского клуба в оставшихся партиях. Однако, несмотря на отчаянное сопротивление конкуренток, белоруски смогли довести игру до победы.

Самой результативной в рядах минской дружины стала Екатерина Сокольчик, набравшая 16 пунктов. По 13 результативных действий записали на свой счет опытнейшая Оксана Ковальчук и Надежда Столяр. В команде "Заречье-Одинцово" лидером атак была Оксана Якушина, заработавшая 13 пунктов. - 0-

Фото Дениса Костюченко и Андрея Покумейко

Старший тренер "Минчанки": ключом к успеху стала хорошая подача волейболистокСтарший тренер "Минчанки": ключом к успеху стала хорошая подача волейболисток
Говоря об игре соперниц, старший тренер "Минчанки" выделил Оксану Якушину, которая демонстрировала непонятный для его подопечных волейбол, из-за чего те не смогли приноровиться к ее манере игры.