18 октября 2017, 08:28

Волейболистки "Минчанки" победили в гостях французский "Ле Канне" в Лиге чемпионов

Во время матча. Фото CEV

18 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Волейболистки "Минчанки" одержали победу над французским клубом "Ле Канне" 3:2 в стартовом матче 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Поединок в Каннах прошел в напряженной борьбе. Белоруски выиграли первую партию, затем хозяйки вышли вперед - 2:1. Подопечные Виктора Гончарова не опустили руки и сначала сравняли счет, а потом вырвали победу в решающем сете - 3:2 (25:22, 25:27, 22:25, 28:26, 15:13). Встреча продолжалась 2 ч. 28 мин.

Ответная игра за выход в третий круг квалификации состоится 21 октября на площадке минского дворца спорта "Уручье". На следующем этапе победитель этой пары сыграет с турецким клубом "Вакыфбанк" из Стамбула.

В мужской Лиге чемпионов волейболисты солигорского "Шахтера" сегодня в Тель-Авиве проведут первый матч 2-го раунда квалификации против израильского "Маккаби". Ответный поединок пройдет в Минске 22 октября.-0-

Солигорский "Шахтер" уступил "Маккаби" в квалификации волейбольной Лиги чемпионовСолигорский "Шахтер" уступил "Маккаби" в квалификации волейбольной Лиги чемпионов
Сегодня в первом матче 2-го раунда квалификации в Тель-Авиве против израильского "Маккаби" чемпионы Беларуси уступили со счетом 2:3.