ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Спорт
04 декабря 2023, 21:21

Волейболистки "Минчанки" проиграли московскому "Динамо" в Суперлиге

Фото из архива
Фото из архива

4 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Волейболистки "Минчанки" потерпели поражение в выездном матче регулярного чемпионата женской российской Суперлиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В понедельник подопечные Ольги Пальчевской гостили у действующих чемпионок России из московского "Динамо". Текущий сезон минчанки начали с семи поражений в девяти матчах, а хозяйки площадки еще не проигрывали и возглавляли турнирную таблицу. Но, несмотря на разницу в классе, белоруски навязали соперницам достойное сопротивление и даже выиграли один сет - третий (25:23). В первой, второй и четвертой партиях преимущество было все же на стороне "Динамо" - 25:18, 25:15, 25:19 и итоговые 3:1 по сетам.

Эта неудача стала для "Минчанки" третьей подряд. После десяти туров женского чемпионата России наши девушки располагаются на предпоследнем, 13-м месте с шестью баллами в активе. Следующий поединок в Суперлиге белорусские волейболистки проведут 10 декабря дома против калининградского "Локомотива", который идет в таблице пятым.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси