ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Спорт
28 июня 2018, 17:53

Волейболистки "Минчанки" выступят в основном раунде Лиги чемпионов

Фото CEV
Фото CEV

28 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Волейболистки "Минчанки" выступят в основном раунде Лиги чемпионов. Такое решение принято Европейской конфедерацией волейбола, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Чемпионки Беларуси будут принимать своих соперников в самом престижном еврокубковом турнире в спорткомоплексе "Уручье". Матчи начнутся с 20 ноября. Белорусская волейбольная команда впервые сыграет в групповой стадии Лиги чемпионов.

"Минчанка" в наступающем сезоне, кроме Лиги чемпионов, сыграет в российской суперлиге и Кубке России. Для таких серьезных испытаний тренерский штаб во главе с Виктором Гончаровым продолжает укреплять состав. Вместо блокирующей Анжелики Борисевич, переехавшей в Италию, клуб пополнила Дарья Володько, пришла в команду и российская пасующая Вера Саликова, остается в "Минчанке" также 18-летняя Анна Гришкевич, которой прочили продолжение карьеры за границей.

В квалификации мужской Лиги чемпионов выступит солигорский "Шахтер". Горняки узнают своих соперников за право сыграть в основном раунде 29 июня, когда состоится жеребьевка предварительного этапа турнира.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси