Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Лента новостей
Все новости

Волейболисты минского "Строителя" проиграли "Локомотиву-Изумруду" в открытом Кубке России

Спорт 13.10.2011 | 18:36
13 октября, Минск /Сергей Вишневский - БЕЛТА/. Волейболисты минского "Строителя" проиграли сегодня в Сургуте екатеринбургскому "Локомотиву-Изумруду" в третьем поединке полуфинальной стадии открытого розыгрыша Кубка России, сообщает корреспондент БЕЛТА. Белорусская дружина сумела выиграть только одну партию, уступив сопернику со счетом 1:3 (17:25, 21:25, 25:21, 22:25). Результативные баллы у "Строителя" набирали Павел Авдоченко (21), Андрей Радюк (17), Сергей Бусел (9), Иван Стелич (7), Артур Удрис (6), Анатолий Клышевский (5), Олег Миканович (2) и Артем Горемыкин (1). В составе соперника лучшими бомбардирами стали Максим Терешин (16 баллов), Вадим Деев (12), Сергей Егоров (12) и Никита Ткачев (11). В другом сегодняшнем матче полуфинальной группы "Б", расквартированной в Сургуте, местный клуб "Газпром-Югра" уступил "Белогорью" из Белгорода - 1:3 (25:21, 21:25, 21:25, 17:25). Как уже сообщалось, минский "Строитель" в своих предыдущих матчах проиграл 11 октября новосибирскому "Локомотиву" - 0:3 (22:25, 19:25, 19:25), а 12 октября взял верх над сургутской дружиной "Газпром-Югра" - 3:2 (23:25, 32:30, 14:25, 25:14, 17:15). Завтра, 14 октября, у минчан выходной, а 15 октября белорусская команда завершит полуфинальный раунд Кубка России игрой с белгородским клубом "Белогорье". Положение команд: "Локомотив" (Новосибирск) - 6 очков (2 матча; соотношение партий 6:0), "Газпром-Югра" (Сургут) - 4 (3; 6:7), "Локомотив-Изумруд" (Екатеринбург) - 3 (2; 4:4), "Белогорье" (Белгород) - 3 (2; 3:4), "Строитель" (Минск) - 2 (3; 4:8). В других полуфинальных группах выступают: А (Нижний Новгород) - "Динамо" (Москва), "Факел" (Новый Уренгой), "Ярославич" (Ярославль), "Губерния" (Нижний Новгород), "Динамо" (Ленинградская область); В (Кемерово) - "Динамо" (Краснодар), "Искра" (Одинцово), "Кузбасс" (Кемерово), "Урал" (Уфа), "Локомотив" (Харьков, Украина). В финальной стадии 24-28 декабря борьбу за Кубок России поведут хозяин решающего этапа "Зенит-Казань", главным тренером которого является белорусский специалист Владимир Алекно, по два лучших клуба каждой группы полуфинального этапа, а также один коллектив из числа не попавших в число сильнейших дуэтов, но получивший специальное приглашение от Всероссийской федерации волейбола.

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
МЧС предупреждает
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.3882 BYN 2.38 BYN 2.385 BYN
USD
2.0257 BYN 2.022 BYN 2.027 BYN
RUB
3.4405 BYN 3.44 BYN 3.449 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

"В гости к Президенту" - самых талантливых детей Беларуси пригласят на новогодний праздник во Дворец Независимости

Инфографика

Пять советов финансовой грамотности 1. Планируй свои доходы и расходы. Составь личный финансовый план. Это важно, чтобы упорядочить твои цели, оптимизировать расходы, распределить доходы и расходы во времени.
Круглый стол Элла Селицкая,
Дмитрий Семенкевич,
Петр Арушаньянц,
Андрей Матюшенко,
Виолетта Брезовская,
Вадим Ипатов,
Жанна Тарасевич
28 ноября Революционные новации: что изменят документы по развитию предпринимательства?
Круглый стол Марина Толстик,
Руслан Михалевич,
Игорь Капач,
Татьяна Слиж,
Светлана Костян,
Снежана Дубенок,
Дмитрий Плашков,
Виталий Волчетский,
Кирилл Антонов,
Нина Кульбеда
22 ноября Мегаполисы в долгу перед природой. Круглый стол газеты "7 дней"
Круглый стол Вадим Гигин,
Виталий Мисевец,
Тамара Вятская,
Яков Алексейчик,
Дмитрий Шамко
1 ноября Революция 1917 года: взгляд через столетие. Круглый стол газеты "7 дней"
Круглый стол Наталья Хвир,
Светлана Краюшкина,
Ольга Верамей,
Александр Акентьев,
Валентин Вашкевич,
Денис Кобрусев,
Татьяна Петрова
13 октября Градостроительная политика в Минске: развитие городских территорий и будущее старых кварталов
Круглый стол Василий Ядловский,
Александр Шпак,
Зенон Ловкис,
Дмитрий Лужинский,
Михаил Ковалев
11 августа АПК в системе экономики Республики Беларусь: роль и тенденции развития
Пресс-конференция Иван Коноразов,
Андрей Богдан,
Сергей Красуцкий
6 декабря Современные методы профилактики и лечения алкогольной зависимости, формирования здорового образа жизни, культуры употребления алкоголя
Онлайн-конференция Александр Ерин,
Александр Воробьев,
Елена Живицкая,
Виктор Анищик,
Николай Карницкий,
Валерий Карезин
6 декабря Реализация программы подготовки кадров для атомной отрасли Беларуси
Пресс-конференция Александр Барауля,
Ри Йонг Сон,
Ким Майонг Ганн,
Вячеслав Бержец
29 ноября VII Международные игры боевых искусств в Минске
Онлайн-конференция Наталия Долгова 29 ноября Налог на прибыль: отражение расходов по контролируемой задолженности Круглый стол Элла Селицкая,
Дмитрий Семенкевич,
Петр Арушаньянц,
Андрей Матюшенко,
Виолетта Брезовская,
Вадим Ипатов,
Жанна Тарасевич
28 ноября Революционные новации: что изменят документы по развитию предпринимательства?