ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
15 февраля 2023, 19:46

Волейболисты минского "Строителя" проиграли в матче чемпионата России

Фото из архива
Фото из архива

15 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Столичный "Строитель" потерпел двадцатое поражение в регулярном чемпионате российской волейбольной Суперлиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В матче 22-го тура чемпионата наша команда на выезде встречалась с "Уралом" из Уфы. Первый сет проходил на равных: соперники дошли до счета 20:20, но в концовке чуть удачливее оказались хозяева - 25:23. Вторую партию уфимцы выиграли уже с преимуществом в семь мячей (25:18), а вот в третьем отрезке минчане снова боролись до последних розыгрышей. Увы, продлить поединок как минимум на сет гости не смогли, в итоге - 22:25 и пятое подряд поражение "Строителя" со счетом 0:3 по сетам.

Подопечные Олега Микановича продолжают замыкать турнирную таблицу российской Суперлиги: в активе нашей команды всего две победы в двадцати двух матчах и семь набранных баллов. Следующий поединок в мужском чемпионате России белорусский клуб проведет в ближайшее воскресенье - во дворец спорта "Уручье" пожалует "Динамо-ЛО" из Ленинградской области. Встреча 9-й и 16-й команд сезона стартует в 19.00.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси