ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Спорт
08 ноября 2023, 21:33

Волейболисты "Шахтера" одержали вторую победу в сезоне российской Суперлиги

Фото из архива
Фото из архива

8 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Волейболисты "Шахтера" выиграли второй домашний матч подряд в регулярном чемпионате мужской российской Суперлиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В среду в столичном Дворце спорта "Уручье" гостили волейболисты уфимского "Урала", которые, как и "Шахтер", начали сезон с двух поражений и одной победы. В стартовом сете команды бились на равных, но два решающих розыгрыша остались за солигорчанами - 25:23. Следующий отрезок "горняки" внезапно провалили, уступив со счетом 13:25. Далее хозяева площадки пришли в себя и в двух следующих сетах шансов сопернику практически не оставили - 25:19 и 25:20. Финальный счет - 3:1 в пользу "Шахтера".

Благодаря этому успеху в активе солигорчан теперь пять баллов за четыре проведенные игры. "Горняки" поднялись в зону плей-ин: наша команда сейчас занимает 10-е место среди 16 клубов Суперлиги. Следующий поединок в мужском чемпионате России волейболисты "Шахтера" проведут 15 ноября в гостях у новосибирского "Локомотива", который идет в таблице четвертым.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси