ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Спорт
12 ноября 2017, 11:11

Волейболисты солигорского "Шахтера" проведут ответный матч Лиги чемпионов с итальянской "Перуджей"

Фото ВК "Шахтер"
Фото ВК "Шахтер"

12 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Волейболисты солигорского "Шахтера" проведут сегодня ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с итальянской "Перуджей", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Матч состоится в Италии на площадке соперника в спорткомплекса Palasport Evangelisti и стартует в 20.00 по белорусском времени. В первом матче отборочного раунда во Дворце спорта "Уручье" горняки при стечении 2400 зрителей уступили 1:3. Волейболисты "Шахтера" после игры отметили, что вполне могли бы и добиться успеха, если бы не собственные ошибки. "Перуджа" является одной из ведущих команд Европы, в которой собраны игроки с мировым именем. Итальянский клуб в прошлом сезоне Лиги чемпионов дошел до финала, где уступил казанскому "Зениту".

Не смогли преодолеть квалификацию Лиги чемпионов волейболистки "Минчанки". Белоруски после поражения 0:3 от турецкого "Вакифбанка" в спорткомплексе "Уручье" на своей площадке 7 ноября в ответном поединке в Стамбуле уступили также в трех партиях - 0:3 (21:25, 16:25, 16:25). "Минчанка" продолжит выступление на международной арене в Кубке ЕКВ.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси