Минск Сплошная облачность +5°C
19 ноября 2022, 21:14

Волейболисты "Строителя" продолжают идти без побед в российской Суперлиге

Фото Pixabay

19 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Волейболисты минского "Строителя" проиграли очередной матч в регулярном чемпионате мужской российской Суперлиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В столичном Дворце спорта "Уручье" подопечные Олега Микановича принимали уфимский "Урал", идущий на 4-м месте в чемпионате. Навязать сопернику серьезное сопротивление хозяева сумели только во второй партии: команды доигрались до счета 25:25, но два следующих розыгрыша остались за гостями. В итоге уверенная победа волейболистов из Уфы - 3:0 (25:17, 27:25, 25:20).

Таким образом, после восьми матчей сезона в активе столичной команды ноль очков при всего одном выигранном сете. Следующий поединок в российской Суперлиге замыкающий таблицу турнира "Строитель" проведет 26 ноября в гостях у "Динамо-ЛО" из города Сосновый Бор. У коллектива из Ленинградской области 15 баллов и 6-я строчка в чемпионате России.-0-