ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
02 апреля 2019, 16:54

Восемь хоккеистов "Шахтера" вызваны в сборную Беларуси

Михаил Карнаухов. Фото IIHF
Михаил Карнаухов. Фото IIHF

2 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Восемь игроков из хоккейного клуба "Шахтер" вызваны в национальную сборную Беларуси, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Федерации хоккея Беларуси (ФХБ).

Главный тренер национальной команды Андрей Сидоренко пригласил на тренировки вратаря Михаила Карнаухова, защитников Илью Сушко и Даниила Бокуна, нападающих Виктора Туркина, Виктора Бовбеля, Артема Демкова, Илью Камбовича и Илью Литвинова.

К работе в кэмпе уже приступили форварды "Динамо-Молодечно" Андрей Белевич и Вячеслав Грецкий.

По просьбе клубов солигорского "Шахтера" и молодечненского "Динамо" серия за бронзовые награды чемпионата Беларуси перенесена ФХБ и начнется 8 апреля в Солигорске. Во время подготовки к мировому хоккейному форуму в Казахстане, который стартует 29 апреля, сборная Беларуси проведет два выставочных матча 5 и 6 апреля против олимпийской команды России. В пятницу встреча начнется в 20.00, в субботу - в 17.00.-0-

Бронзовая серия хоккейного чемпионата Беларуси начнется 8 апреляБронзовая серия хоккейного чемпионата Беларуси начнется 8 апреля
Поначалу планировалось, что неудачники полуфиналов солигорский "Шахтер" и молодечненское "Динамо" начнут борьбу за третье место 5 апреля, но по просьбе обоих клубов ФХБ перенесла старт.

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси