ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Спорт
24 декабря 2022, 17:48

ВРЗ и "Витэн" победили в играх 1/4 финала Кубка Беларуси по мини-футболу

Фото из архива
Фото из архива

24 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске сегодня проходят три матча четвертьфинальной стадии розыгрыша Кубка Беларуси по мини-футболу, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В первом из них финалист прошлого кубкового турнира гомельский ВРЗ без особых проблем одержал победу над столичным "Флэкси" со счетом 6:1. Голевой дубль в этой встрече оформил Евгений Чернейко.

Оршанский "Витэн" уверенно переиграл "Охрану-Динамо" с результатом 6:2. По два мяча у гостей забили Владимир Разуванов и Артем Якубов.

Позже нынешний владелец Кубка гомельский БЧ встретится с минским "Динамо-БНТУ".

Вчера чемпионы страны спортсмены "Столицы" в Бресте встретили упорное сопротивление со стороны местного "Меркурия-ГТК", но в итоге все же вырвали победу с минимальным перевесом в счете - 5:4.

Ответные матчи за выход в решающий этап кубкового розыгрыша пройдут 7-8 января.

"Финал четырех" намечено провести на площадке минского спорткомплекса "Уручье" 14-15 января 2023 года. В решающем кубковом поединке прошлого сезона БЧ в третий раз завоевал трофей, одолев в овертайме земляков из ВРЗ с результатом 3:2. Чаще других Кубок Беларуси по мини-футболу выигрывал минский "Дорожник", в активе которого семь побед. Пять раз Кубок страны завоевывал столичный МАПИД.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси