ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Спорт
25 марта 2017, 21:04

Всех игроков сборной России по футболу проверят на допинг

Фото Российского футбольного союза
Фото Российского футбольного союза

25 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Всех игроков сборной России по футболу проверят на допинг. Соответствующую информацию распространила пресс-служба Российского футбольного союза (РФС), сообщает БЕЛТА.

В субботу, 25 марта, в расположение национальной сборной России по футболу в Краснодаре прибыли инспекторы допинг-контроля из лаборатории, аккредитованной Всемирным антидопинговым агентством (WADA) и уполномоченной проводить проверку игроков команд-участниц предстоящего в РФ Кубка конфедераций. Процедуру можно охарактеризовать как рутинную, все игроки сборной сдадут соответствующие анализы, говорится в сообщении.

Ранее в СМИ появилась информация со ссылкой на источник в Международной федерации футбола (ФИФА), что имена нескольких известных российских футболистов, представляющих ведущие российские клубы, попали в список профессора Ричарда Макларена. В их числе Игорь Акинфеев (ЦСКА), Денис Глушаков ("Спартак"), Юрий Жирков ("Зенит") и Игорь Денисов ("Локомотив"). В то же время подчеркивалось, что доказательств данным заявлениям нет.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси