ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 17 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Спорт
22 апреля 2022, 14:19

Второй национальный форум атлетов пройдет в штаб-квартире НОК 28 апреля

Фото из архива
Фото из архива

22 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. II Национальный форум атлетов состоится 28 апреля в штаб-квартире Национального олимпийского комитета, сообщили БЕЛТА в пресс-службе НОК.

Откроют форум президент НОК Виктор Лукашенко и президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков. Мероприятие начнется с чествования призеров Зимних Олимпийских игр в Пекине Антона Смольского и Анны Гуськовой, а также поощрения белорусских федераций биатлона и фристайла.

Форум пройдет в формате интерактивного обучающего семинара-конференции с элементами экспертной дискуссии. Его гостями станут около 250 человек - известные белорусские и российские спортсмены и тренеры, а также руководители и представители организаций физической культуры и спорта Беларуси. В частности, мероприятие посетят олимпийские чемпионы Александр Богданович (гребля на каноэ), Софья Великая (фехтование), Юрий Борзаковский (легкая атлетика), Роман Власов (борьба греко-римская), Александр Легков (лыжные гонки) и многие другие.

29 апреля в НОК состоится международная конференция по спортивному маркетингу, где ведущие белорусские и российские эксперты дадут практические рекомендации по развитию и продвижению спортивного бренда, поделятся опытом работы со зрителями и расскажут о маркетинговых инструментах в организации спортивных событий и подготовки объектов.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси