ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Спорт
06 марта 2017, 12:26

Вудкрофт: из поражения в плей-офф от "Локомотива" сделаем правильные выводы

Андрей Мезин и Крэйг Вудкрофт
Андрей Мезин и Крэйг Вудкрофт

6 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Из поражения от ярославского "Локомотива" в первом раунде плей-офф КХЛ минское "Динамо" сделает правильные выводы, заявил сегодня журналистам главный тренер минской команды Крэйг Вудкрофт, передает корреспондент БЕЛТА.

"В противостоянии с "Локомотивом" мы потерпели унизительное поражение, даже из плохого результата сделаем правильные выводы. Будем стараться нивелировать разницу в классе и продолжим работать, это постоянный процесс. Подчеркну, все в команде очень хотят позитивные изменения развить в следующем сезоне", - сказал тренер.

Причиной поражения от железнодорожников он назвал более высокую скорость соперника. "Уступили "Локомотиву", так как динамовцы не всегда успевали за действиями ярославцев, нам не хватало скорости. Мы, тренеры, в плей-офф не добились того, чтобы подопечные выжали из себя все и победили", - отметил Крэйг Вудкрофт.

Вместе с тем наставник гордится проделанной вместе с игроками работой в первом для себя сезоне в "Динамо", и ему бы не хотелось, чтобы неудача в плей-офф затмила успехи команды в регулярном сезоне.

Минское "Динамо" завершило регулярный сезон-16/17, заняв пятое место в Западной конференции с рекордными 105 очками. В плей-офф в борьбе за Кубок Гагарина "зубры" уступили ярославскому "Локомотиву" в серии до четырех побед - 1:4. Минчане в четвертый раз за девять сезонов в КХЛ приняли участие в решающей стадии чемпионата.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси