ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Спорт
15 июля 2016, 19:23

Вука Рашовича на посту главного тренера минского "Динамо" сменил Сергей Боровский

Сергей Боровский
Сергей Боровский

15 июля стало известно, что в минском “Динамо” сменился тренерский штаб. Эта информация была опубликована на официальном сайте столичного клуба.

Решение о смене тренерского штаба было принято Сергеем Чижом, председателем наблюдательного совета футбольного клуба.

На место специалиста из Сербии Вука Рашовича назначен Сергей Боровский. Отметим, что вместе с Рашовичем команду покинули его ассистенты - Петр Качуро, Василий Кушнир и Василий Хомутовский. На должность помощников главного тренера заступили Сергей Кабельский и Александр Матрешкин. При этом, еще один ассистент сербского наставника, Игорь Гуринович, остается на своем месте и будет дальше работать уже с новым тренерским штабом.

Напомним, на данный момент динамовцы занимают 3-е место в чемпионате Беларуси и продолжают выступление в квалификации Лиги Европы.

Минское "Динамо" на своем поле не сумело победить ирландский "Сент-Патрикс" в матче 2-го квалификационного раунда Лиги ЕвропыМинское "Динамо" на своем поле не сумело победить ирландский "Сент-Патрикс" в матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы
Первая половина игры прошла с небольшим преимуществом хозяев, и на 25-й минуте Владимир Корытько точным ударом с линии штрафной площади поразил ворота Брендана Кларка.

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси