ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
05 мая 2017, 12:00

"Забег отважных" состоится в Минске в День Победы

5 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. "Забег отважных" состоится в Минске 9 мая в День Победы, сообщили БЕЛТА в Белорусской федерации легкой атлетики.

Старты пройдут в Парке Победы. В программе состязаний заявлены детские (на 350 м, возраст - от 4 до 12 лет) и взрослые (2,2 км, возраст - от 13 лет) забеги. Сначала в 13.00 стартуют дети, в 14.00 - женщины и в 15.00 - мужчины.

Трасса для взрослых будет включать прохождение автомобильных покрышек, понтонную переправу, водные препятствия с утяжелением, отвесную стену и другие. На протяжении всей дистанции организаторы создадут атмосферу военных лет.

Оргкомитетом установлен лимит: 300 участников детских забегов и 1200 участников взрослых. Подать заявку и зарегистрироваться можно до 7 мая включительно на сайте Белорусской федерации легкой атлетики.

Тройка призеров во взрослых стартах будет награждена денежными призами. Победители детских забегов среди мальчиков и девочек не останутся без памятных подарков. Каждый участник стартов на финише получит памятную медаль и свидетельство об участии, согласно данным итоговых протоколов соревнований.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси