ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Спорт
01 августа 2017, 14:05

Защитник Дмитрий Знахаренко подписал двусторонний контракт с ХК "Динамо-Минск"

Дмитрий Знахаренко. Фото ХК "Динамо-Минск"
Дмитрий Знахаренко. Фото ХК "Динамо-Минск"

1 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Воспитанник гомельской школы хоккея защитник Дмитрий Знахаренко подписал двусторонний контракт с минским "Динамо". Соглашение рассчитано на один сезон, сообщили БЕЛТА в пресс-службе клуба.

Для Дмитрия Знахаренко, которому 4 августа исполнится 24 года, предстоящий сезон станет уже третьим в составе "зубров". Всего в Континентальной хоккейной лиге он провел 53 матча, в которых набрал 5 бомбардирских баллов (1 гол и 4 результативные передачи). С начала нынешнего учебно-тренировочного сбора этого межсезонья Знахаренко находился на пробном контракте и сумел успешно пройти просмотр, в том числе хорошо выступив на Кубке Минска.

Вскоре минское "Динамо" отправится в Ригу, где примет участие в розыгрыше Кубка латвийских дорог. Соперниками команды Горди Дуайера будут хоккеисты рижского "Динамо" (13 августа), ярославского "Локомотива" (14 августа) и казанского "Ак Барса" (16 августа).

Стартовый поединок 10-го чемпионата КХЛ минчане проведут 23 августа на льду "Минск-Арены" против финского "Йокерита" из Хельсинки.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси