ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Спорт
01 декабря 2017, 11:45

Защитник Евгений Лисовец отправился с ХК "Динамо-Минск" на выездные матчи

Фото ХК "Динамо-Минск"
Фото ХК "Динамо-Минск"

1 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Защитник Евгений Лисовец, восстановившийся после травмы, отправился с ХК "Динамо-Минск" на выездные матчи в Уфу, Казань и Нижнекамск, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе минского клуба.

После трех домашних побед "зубров" ждет непростая гостевая серия. Тренерский штаб сборной рассчитывает в ближайших матчах на следующих хоккеистов:

вратари - Юнас Энрот, Михаил Карнаухов, Константин Козловский;

защитники - Денис Осипов, Дмитрий Дерябин, Владимир Денисов, Марк-Андре Граньяни, Кристиан Хенкель, Дмитрий Коробов, Илья Шинкевич, Евгений Лисовец, Дмитрий Знахаренко;

нападающие - Джек Скилле, Куинтон Хауден, Александр Когалев, Джастин Фонтэйн, Егор Шарангович, Александр Китаров, Данила Карабань, Артем Волков, Евгений Ковыршин, Андрей Степанов, Александр Павлович, Шарль Лингле, Александр Кулаков, Сергей Дрозд, Дмитрий Буйницкий.

Минчане поместили в список отказов нападающего Артура Гавруса, которого может пригласить к себе любой другой клуб КХЛ в течение 48 часов. В случае если предложений игроку не поступит, он продолжит выступление в фарм-клубе "Динамо-Молодечно".

В выездном составе и новичок динамовцев игрок обороны Денис Осипов. Белорусская команда провела в десятом сезоне КХЛ 36 матчей и с 50 очками занимает десятое место в турнирной таблице Западной конференции.-0-

Обладатель Кубка Гагарина пополнил состав ХК "Динамо-Минск"Обладатель Кубка Гагарина пополнил состав ХК "Динамо-Минск"
Нынешний сезон Осипов также начинал в рядах "Локомотива", однако в начале ноября расторг контракт с клубом по соглашению сторон. Всего на счету Дениса 282 матча в КХЛ и 51 (17+34) очко при показателе полезности "+18".

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси