ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
20 июля 2016, 16:34

Жена Жозе Моуринью выложила фото тактической схемы "Манчестер Юнайтед" с фамилией Погба

Поль Погба
Поль Погба

Жена главного тренера футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью опубликовала в своем аккаунте социальной сети Twitter фотографию своего мужа, за спиной которого видна доска с тактическими схемами. На ней, если присмотреться, можно увидеть фамилию французского полузащитника "Ювентуса" Поля Погба.

На схеме игрок расположен в центре поля. Также видно, что в качестве его смены Моуринью видит бельгийца Маруана Феллайни. Из схемы еще можно заключить, что Дэйли Блинд и Маркус Рохо рассматриваются как игроки замены, а Люк Шоу и Крис Смоллинг входят в основу.

Ранее сообщалось, что "МЮ" готов выложить 124 миллиона евро за игрока сборной Франции. Ходили слухи, что агент футболиста Мино Райола даже начал переговоры с руководством английского клуба. Но их достаточно быстро развеял сам Райола. Он отметил, что вся подобная информация - полная чушь.

Главный тренер "Юве" Массимилиано Аллегри выразил надежду, что Погба не перейдет в другой клуб.

Пока известно, что Жозе Моуринью не делал никакого официального предложения "Ювентусу". А сам Погба отдыхает в отпуске после чемпионата Европы, где дошел со своей сборной до финала.

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси