ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Спорт
22 февраля 2018, 13:09

Женская эстафета по биатлону в Пхенчхане пройдет в сложных погодных условиях

Дарья Домрачева. Фото из архива
Дарья Домрачева. Фото из архива

22 февраля, Пхенчхан /Корр. БЕЛТА/. Женская эстафета по биатлону на Олимпийских играх в Пхенчхане пройдет в сложных погодных условиях, передает корреспондент БЕЛТА.

Сейчас в районе биатлонного стадиона "Альпенсия" порывистый ветер, идет снег. Синоптики прогнозируют, что к началу эстафеты (в 14.15 по белорусскому времени) ветер несколько уменьшится.

В женской эстафете на зимних Играх выступят 18 квартетов. Белорусская команда в составе Надежды Скардино, Ирины Кривко, Динары Алимбековой и Дарьи Домрачевой стартуют под десятым номером. Фавориты гонки - стреляющие лыжницы Германии, Франции и Швеции. Прямую трансляцию эстафеты проведет телеканал "Беларусь 5".-0-

Тренерский штаб сборной Беларуси назвал имена биатлонисток на эстафету в ПхенчханеТренерский штаб сборной Беларуси назвал имена биатлонисток на эстафету в Пхенчхане
На первом этапе женской гонки за сборную Беларуси выступит Надежда Скардино, эстафету у нее примет Ирина Кривко. Третьей в команде уйдет на дистанцию Динара Алимбекова, а на заключительном отрезке выступит лидер белорусской дружины Дарья Домрачева.

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси