ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +11°C
Все новости
Все новости
Спорт
09 апреля 2017, 13:45

Женская сборная Беларуси по хоккею на траве не пробилась в финал второго раунда Мировой лиги

Во время матча Беларусь - Индия. Фото Pan American Hockey Federation
Во время матча Беларусь - Индия. Фото Pan American Hockey Federation

9 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Женская сборная Беларуси по хоккею на траве не пробилась в финал второго раунда Мировой лиги, уступив в полуфинале команде Индии 0:4, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Матч в Ванкувере проходил при сильном ливне. В первой половине игры белоруски пропустили дважды, после отдыха хоккеисткам Индии удалось разыграть комбинацию в радиусе ворот белорусок - 3:0. Окончательный счет был установлен за две минуты до завершения матча. Соперницы белорусок удачно реализовали пенальти - 4:0. Подопечные Хермана Круиса потерпели второе поражение от Индии, занимающей 12 место в рейтинге Международной федерации хоккея на траве. Ранее белоруски проиграли на старте соревнований 2 апреля - 0:1.

В другом полуфинале команда Чили была сильнее Уругвая 2:1 и сыграет в решающем матче за первое место с Индией. Уругвай и Беларусь разыграют бронзовые награды турнира. Эти команды встречались на групповой стадии турнира в Ванкувере, в первой встрече были сильнее южноамериканки - 3:2.

Финалисты второго раунда Мировой лиги получили право сыграть в полуфинальном этапе, в котором примут участие 12 лучших сборных мирового рейтинга. Матчи этой стадии пройдут в июне-июле в Йоханнесбурге и Брюсселе.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси