23 июля 2015, 20:35

Женская сборная Беларуси по хоккею на траве поборется за бронзовые награды ЧЕ в дивизионе II

23 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Женская сборная Беларуси по хоккею на траве поборется за бронзовые награды чемпионата Европы в дивизионе II, уступив в полуфинале команде Ирландии 0:4, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Белоруски уже в первом тайме трижды пропустили гол от соперниц. На 8-й минуте Наоми Кэролл реализовала розыгрыш штрафного-углового, капитан ирландок Меган Фрейзер удвоила преимущество своей команды, Ширли Маккей и Хло Браун установили окончательный счет. В субботу, 25 июля, Ирландия в финале чемпионата Европы в дивизионе II сыграет с Чехией. Беларусь в матче за 3-е место встретится с Азербайджаном.

В Лиссабоне мужская сборная Беларуси по хоккею на траве в дивизионе III на предварительном этапе уступила команде Италии 3:4 и победила Турцию 11:1. Набрав три очка, дружина Леонида Онижука 24 июля встретится в 1/2 финала с Уэльсом, в другом полуфинале сыграет Италия и Португалия.-0-