ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Спорт
22 июня 2019, 20:39

Золотая медаль в миксте для Артура Белякова и Ольги Мельник стала сюрпризом

22 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Для белорусских акробатов Артура Белякова и Ольги Мельник золотая медаль II Европейских игр в миксте в балансовых упражнениях стала сюрпризом. Об этом спортсмены сказали журналистам после завершения выступления в "Минск-Арене", передает корреспондент БЕЛТА.

"Признаемся, для нас первое место в балансе - сюрприз. В Минск приехали сильнейшие смешанные пары, но когда увидели баллы на табло, поняли, что можем рассчитывать на пьедестал", - рассказал Артур Беляков.

Белорусские акробаты отметили, что перед родными трибунами выступать было непросто. "Это большая ответственность. Традиционно самые горячие болельщики в акробатике в Португалии: орут - невозможно сконцентрироваться, но когда вышли на "Минск-Арену", где собралось раз в пять больше зрителей, чем обычно на наших соревнованиях, начали мандражировать. Мы очень счастливы, что все успешно закончилось для нас", - сказала Ольга Мельник.

Белорусский дуэт в турнире среди смешанных пар по акробатике завоевал на II Европейских играх золотую и бронзовую награды.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси