Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Лента новостей
Все новости
Лента новостей
Все новости

Биатлон. Расписание и результаты этапов Кубка мира-2017/2018

1-й этап — Эстерсунд (Швеция)

(26 ноября — 3 декабря 2017 года)

26.11.2017 - 16:15 - Супермикст
1 Австрия 36:17.0
2 Германия +16.5
3 Казахстан +32.7
4 Франция +33.7
5 Швеция +34.3
6 Украина +34.9
7 Италия +43.3   
8 Россия +1:07.8
9 Норвегия +1:17.9   
10 Чехия +1:52.2
11 Беларусь +2:08.9...

26.11.2017 - 19:10 - Смешанная эстафета
1 Норвегия 1:11:31.7
2 Италия +5.3
3 Германия +6.4
4 Словакия +7.7
5 Швеция +34.5   
6 Россия +47.9
7 Франция +48.0
8 Финляндия +1:32.4
9 Швейцария +1:50.6   
10 Украина +2:14.2   
11 Беларусь +2:40.9...

29.11.2017 - 19:15 - Индивидуальная гонка, женщины
1 Надежда Скардино (Беларусь) 0+0+0+0 42:57.4
2 Сюнневе Сулемдал (Норвегия) 0+0+0+0 +2.9
3 Юлия Джима (Украина) 0+0+0+0 +12.0
4 Валя Семеренко (Украина) 0+0+0+0 +30.1
5 Паулина Фиалкова (Словакия) 0+0+0+1 +32.2
6 Мона Брорссон (Швеция) 0+0+0+0 +49.6
7 Ева Пускарчикова (Чехия) 0+0+0+0 +1:08.6
8 Жюстин Бреза (Франция) 1+0+1+0 +1:10.0
9 Джулия Рэнсом (Канада) 0+0+0+0 +1:18.4
10 Марте Олсбю (Норвегия) 0+0+1+1 +1:21.7...
14 Дарья Домрачева (Беларусь) 1+1+0+1 +1:47.8...
36 Дарья Юркевич (Беларусь) 0+0+0+0 +3:21.1...
38 Ирина Кривко (Беларусь) 1+1+1+0 +3:25.3...
94 Надежда Писарева (Беларусь) 1+1+0+4 +9:16.2...

30.11.2017 - 19:15 - Индивидуальная гонка, мужчины
1 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) 0+0+0+0 53:24.5
2 Кантен Фийон Майе (Франция) 0+0+0+0 +2:01.0
3 Мартен Фуркад (Франция) 0+0+0+2 +2:14.3
4 Джулиан Эберхард (Австрия) 0+0+0+1 +2:17.5
5 Антон Бабиков (Россия) 0+0+0+0 +2:20.7
6 Лукас Хофер (Италия) 1+1+0+0 +2:30.1
7 Беньямин Вегер (Швейцария) 0+0+0+0 +2:34.1
8 Андрей Расторгуев (Латвия) 0+1+1+0 +2:35.5
9 Александр Логинов (Россия) 0+1+0+0 +2:38.1
10 Клемен Бауэр (Словения) 0+0+0+1 +2:42.2...
74 Сергей Бочарников (Беларусь) 2+0+2+2 +8:31.8...
76 Роман Елётнов
(Беларусь) 2+3+1+1 +8:45.3...
98 Владимир Чепелин
(Беларусь) 2+2+2+2 +11:08.3...
102 Максим Воробей
(Беларусь) 1+1+1+3 +11:44.8...

01.12.2017 - 19:45 - Спринт, женщины
1 Дениз Херрман (Германия) 0+1 19:54.8
2 Жюстин Бреза (Франция) 0+0 +15.2
3 Юлия Джима (Украина) 0+0 +19.6
4 Сюннёве Сулемдал (Норвегия) 0+0 +24.3
5 Лиза Виттоцци (Италия) 0+0 +24.5
6 Кайса Макаряйнен (Финляндия) 0+1 +26.0
7 Марте Олсбю (Норвегия) 0+0 +26.5
8 Вероника Виткова (Чехия) 0+0 +35.9
9 Доротея Вирер (Италия) 1+0 +38.4
10 Франциска Хильдебранд (Германия) 0+0 +40.6...
12 Надежда Скардино (Беларусь) 0+0 +45.6...
33 Надежда Писарева (Беларусь) 0+0 +1:21.6...
53 Ирина Кривко (Беларусь) 1+1 +1:59.6...
59 Дарья Юркевич (Беларусь) 1+0 +2:10.3...
Дарья Домрачева (Беларусь) 1+3 не финишировала

02.12.2017 - 16:45 - Спринт, мужчины
1 Тарьей Бё (Норвегия) 0+1 22:40.6
2 Мартен Фуркад (Франция) 1+0 +0.7
3 Эрик Лессер (Германия) 0+1 +3.7
4 Эмиль Свендсен (Норвегия) 0+1 +13.3
5 Симон Шемпп (Германия) 0+1 +15.0
6 Марио Долдер (Швейцария) 0+0 +16.0
7 Фредрик Линдстрем (Швеция) 0+0 +16.7
8 Андрей Расторгуев (Латвия) 0+1 +22.6
9 Йоханнес Кюн (Германия) 0+1 +23.4
10 Яков Фак (Словения) 1+0 +34.3...
33 Роман Елётнов (Беларусь) 0+2 +1:09.0...
60 Максим Воробей (Беларусь) 1+1 +1:47.2...
70 Сергей Бочарников (Беларусь) 1+2 +2:07.4...
84 Владимир Чепелин (Беларусь) 1+3 +2:31.7...

03.12.2017 - 15:15 - Гонка преследования, женщины

1 Дениз Херрман (Германия) 0+0+2+0 30:02.7
2 Жюстин Бреза (Франция) 0+0+0+0 +25.8
3 Марте Олсбю (Норвегия) 0+1+0+1 +48.0
4 Лиза Виттоцци (Италия) 0+1+0+0 +1:09.1
5 Марен Хаммершмидт (Германия) 0+1+0+1 +1:16.8
6 Надежда Скардино (Беларусь) 0+0+0+0 +1:19.6
7 Кайса Макаряйнен (Финляндия) 0+2+1+1 +1:28.9
8 Ванесса Хинц (Германия) 1+0+0+0 +1:29.1
9 Елена Пидгрушная (Украина) 1+0+0+0 +1:40.0
10 Галина Вишневская (Казахстан) 0+0+0+1 +1:41.8...
22 Ирина Кривко (Беларусь) 0+1+0+0 +2:40.9...
47 Дарья Юркевич (Беларусь) 0+0+0+1 +4:17.6
48 Надежда Писарева (Беларусь) 0+1+0+2 +4:26.6...


03.12 - 17:15 - Гонка преследования, мужчины
1 Мартен Фуркад (Франция) 1+0+0+0 30:12.2
2 Яков Фак (Словения) 1+0+0+1 +40.8
3 Кантен Фийон Майе (Франция) 1+0+0+1 +42.1
4 Эмиль Свендсен (Норвегия) 0+1+2+0 +49.7
5 Фредрик Линдстрем (Швеция) 0+1+2+0 +50.2
6 Ларс Хельге Биркланд (Норвегия) 1+0+0+0 +58.2
7 Джулиан Эберхард (Австрия) 0+0+3+0 +1:03.2
8 Антон Шипулин (Россия) 0+0+1+1 +1:03.9
9 Симон Фуркад (Франция) 0+0+0+1 +1:05.1
10 Эрик Лессер (Германия) 4+0+1+1 +1:07.1...
46 Максим Воробей (Беларусь) 0+1+1+2 +3:27.4...
53 Роман Елётнов (Беларусь) 2+2+2+3 +4:34.4...

2-й этап — Хохфильцен (Австрия)

(8 декабря — 10 декабря 2017 года)

08.12.2017 - 13:30 - Спринт, мужчины
1 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) 0+0 24:18.4
2 Мартен Фуркад (Франция) 0+0 +12.1
3 Яков Фак (Словения) 0+0 +35.4
4 Симон Шемпп (Германия) 0+1 +46.6
5 Хенрик Лабелунд (Норвегия) 0+0 +52.0
6 Арнд Пайффер (Германия) 0+0 +56.0
7 Беньямин Вегер (Швейцария) 1+0 +1:00.6
8 Эрик Лессер (Германия) 1+0 +1:01.0
9 Антон Шипулин (Россия) 1+0 +1:06.1
9 Филипп Наврат (Германия) 0+0 +1:06.1...
61 Виктор Кривко (Беларусь) 0+1 +2:44.0...
66 Роман Елётнов (Беларусь) 2+2 +2:50.0...
78 Максим Воробей (Беларусь) 1+1 +3:04.1...
92 Александр Дорожко (Беларусь) 0+4 +3:34.5...

08.12.2017 - 16:15 - Спринт, женщины
1 Дарья Домрачева (Беларусь) 0+0 22:40.2
2 Анастасия Кузьмина (Словакия) 1+0 +22.1
3 Доротея Вирер (Италия) 1+0 +30.6
4 Вита Семеренко (Украина) 0+0 +35.2
5 Ингрид Тандервольд (Норвегия) 0+0 +47.5
6 Кайса Макаряйнен (Финляндия) 1+1 +49.5
7 Анаис Бескон (Франция) 0+1 +53.0
8 Франциска Хильдебранд (Германия) 1+0 56.0
9 Светлана Миронова (Россия) 0+1 +57.3
10 Селья Эмонье (Франция) 0+2 +58.7...
26 Надежда Скардино (Беларусь) 0+2 +1:38.6...
35 Ирина Кривко (Беларусь) 0+2 +1:56.1
...
83 Дарья Юркевич (Беларусь) 2+0 +3:22.7...
87 Надежда Писарева (Беларусь) 2+2 +3:44.3...

09.12.2017 - 14:15 - Гонка преследования, мужчины
1 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) 2+0+1+0 36:41.1
2 Яков Фак (Словения) 0+0+1+0 +58.8
3 Мартен Фуркад (Франция) 1+0+1+3 +1:10.0
4 Симон Шемпп (Германия) 3+1+0+0 +1:10.5
5 Тарьей Бё (Норвегия) 1+0+1+0 +1:11.9
6 Максим Цветков (Россия) 1+0+0+0 +1:12.3
7 Лукас Хофер (Италия) 1+0+1+1 +1:30.2
8 Хенрик Лабелунд (Норвегия) 0+0+3+1 +1:35.1
9 Антон Шипулин (Россия) 1+0+1+0 +1:38.6
10 Ларс Хельге Биркланд (Норвегия) 2+0+0+1 +1:42.2...

09.12.2017 - 16:45 - Гонка преследования, женщины
1 Анастасия Кузьмина (Словакия) 1+0+0+0 34:31.2
2 Кайса Макаряйнен (Финляндия) 1+0+0+1 +10.2
3 Дарья Домрачева (Беларусь) 0+0+1+0 +11.8
4 Доротея Вирер (Италия) 1+0+0+1 +51.6
5 Марте Олсбю (Норвегия) 1+0+0+0 +58.2
6 Юлия Джима (Украина) 0+0+0+1 +1:08.0
7 Татьяна Акимова (Россия) 0+0+0+1 +1:13.4
8 Сюннёве Сулемдал (Норвегия) 1+0+0+1 +1:16.6
9 Ирина Кривко (Беларусь) 0+0+0+0 +1:19.4
10 Лаура Далмайер (Германия) 1+0+0+0 +1:32.4...
19 Надежда Скардино (Беларусь) 1+0+0+1 +2:04.1...

10.12.2017 - 13:30 - Эстафета, мужчины

1 Норвегия 1:21:21.8
2 Германия +1:54.9
3 Франция +2:34.0
4 Швеция +2:54.8
5 Италия +3:19.1
6 Украина +3:24.0
7 Швейцария +3:30.5
8 Россия +3:35.8
9 США +3:38.3
10 Латвия +5:30.5...
26 Беларусь не финишировала

10.12.2017 - 16:10 - Эстафета, женщины

1 Германия 1:14:36.4
2 Украина +44.9
3 Франция +1:04.5
4 Россия +1:09.0
5 Швейцария +1:25.7
6 Чехия +1:34.1
7 Беларусь +1:42.2
8 Швеция +1:42.6
9 Канада +2:31.6
10 Япония +4:00.8...

3-й этап — Анси (Франция)

(14 декабря — 17 декабря 2017 года)

14.12.2017 - 16:15 - Спринт, женщины
1 Анастасия Кузьмина (Словакия) 0+0 20:59.6
2 Лаура Далмайер (Германия) 0+0 +33.9
3 Вита Семеренко (Украина) 0+0 +41.4
4 Лиза Виттоцци (Италия) 0+0 +50.0
5 Дениз Херрман (Германия) 0+1 +50.6
6 Селина Гаспарин (Швейцария) 1+0 +53.4
7 Валя Семеренко (Украина) 0+0 +1:06.8
8 Жюстин Бреза (Франция) 1+0 +1:13.0
9 Марен Хаммершмидт (Германия) 0+1 +1:15.1
10 Сьюзан Данкли (США) 0+0 +1:16.8...
13 Ирина Кривко (Беларусь) 0+0 +1:26.0...
33 Динара Алимбекова (Беларусь) 0+0 +2:04.4...
36 Надежда Писарева (Беларусь) 0+1 +2:12.3...
Надежда Скардино (Беларусь) не стартовала

15.12.2017 - 16:15 - Спринт, мужчины
1 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) 0+0 22:16.9
2 Мартен Фуркад (Франция) 0+0 +21.1
3 Антонин Гигонна (Франция) 0+0 +34.7
4 Симон Шемпп (Германия) 0+0 +41.8
5 Симон Дестьё (Франция) 0+0 +45.7
6 Антон Шипулин (Россия) 1+0 +54.9
7 Фредрик Гьессбакк (Норвегия) 0+0 +58.4
8 Тимофей Лапшин (Республика Корея) 0+0 +1:05.1
9 Доминик Виндиш (Италия) 0+0 +1:07.6
10 Тим Бурк (США) 0+0 +1:08.2...
71 Дмитрий Абашев (Беларусь) 1+2 +2:44.5...
90 Антон Смольский (Беларусь) 2+2 +3:30.4...
95 Роман Елётнов (Беларусь) 1+3 +3:49.6...

16.12.2017 - 13:45 - Гонка преследования, женщины

1 Лаура Далмайер (Германия) 0+0+0+1 30:09.9
2 Анастасия Кузьмина (Словакия) 3+0+0+1 +14.0
3 Лиза Виттоцци (Италия) 1+0+0+0 +31.8
4 Селина Гаспарин (Швейцария) 0+1+1+0 +52.8
5 Дениз Херрман (Германия) 0+0+1+1 +55.2
6 Сьюзан Данкли (США) 1+0+1+0 +1:12.1
7 Жюстин Бреза (Франция) 1+1+1+0 +1:23.6
8 Вита Семеренко (Украина) 0+0+0+3 +1:24.0
9 Валя Семеренко (Украина) 0+1+0+0 +1:24.9
10 Кайса Макаряйнен (Финляндия) 0+1+2+0 +1:25.8...
19 Ирина Кривко (Беларусь) 1+1+0+1 +2:10.2...
49 Динара Алимбекова (Беларусь) 1+1+0+0 +3:58.4...
56 Надежда Писарева (Беларусь) 1+1+2+1 +5:26.2...

16.12.2017 - 16:45 - Гонка преследования, мужчины
1 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) 0+0+0+0 32:52.7
2 Мартен Фуркад (Франция) 0+0+1+1 +1:01.4
3 Антон Шипулин (Россия) 0+0+0+1 +1:10.5
4 Александр Логинов (Россия) 0+1+0+0 +1:10.7
5 Симон Шемпп (Германия) 0+0+2+0 +1:32.3
6 Симон Дестьё (Франция) 1+0+0+1 +1:41.9
7 Лукас Хофер (Италия) 0+0+0+1 +1:47.9
8 Бенедикт Долль (Германия) 1+0+0+1 +1:48.2
9 Симон Эдер (Австрия) 0+0+1+0 +1:56.9
10 Эрленн Бьонтегор (Норвегия) 0+0+1+1 +2:05.2...

17.12.2017 - 13:45 - Масс-старт, женщины
17.12.2017 - 16:30 - Масс-старт, мужчины

4-й этап — Оберхоф (Германия)

(4 января — 7 января 2018 года)

04.01.2018 - 14:30 - Спринт, женщины
05.01.2018 - 16:15 - Спринт, мужчины
06.01.2018 - 14:15 - Гонка преследования, женщины
06.01.2018 - 17:00 - Гонка преследования, мужчины
07.01.2018 - 13:30 - Масс-старт, женщины
07.01.2018 - 16:30 - Масс-старт, мужчины


5-й этап — Рупольдинг (Германия)

(10 января — 14 января 2018 года)

10.01.2018 - 16:20 - Индив. гонка, мужчины
11.01.2018 - 16:20 - Индив. гонка, женщины
12.01.2018 - 16:30 - Эстафета, мужчины
13.01.2018 - 16:30 - Эстафета, женщины
14.01.2018 - 14:15 - Масс-старт, мужчины
14.01.2018 - 16:40 - Масс-старт, женщины


6-й этап — Антхольц-Антерсельва (Италия)

(18 января — 21 января 2018 года)

18.01.2018 - 16:15 - Спринт, женщины
19.01.2018 - 16:15 - Спринт, мужчины
20.01.2018 - 15:15 - Преследование, женщины
20.01.2018 - 17:00 - Преследование, мужчины
21.01.2018 - 14:30 - Масс-старт, женщины
21.01.2018 - 16:45 - Эстафета, мужчины


Олимпийские Игры — Пхенчхан (Республика Корея)

(10 февраля — 23 февраля 2018 года)

10.02.2018 - 15:15 - Спринт, женщины
11.02.2018 - 15:15 - Спринт, мужчины
12.02.2018 - 14:10 - Гонка преследования, женщины
12.02.2018 - 16:00 - Гонка преследования, мужчины
14.02.2018 - 15:05 - Индивидуальная гонка, мужчины
15.02.2018 - 15:00 - Индивидуальная гонка, женщины
17.02.2018 - 15:15 - Масс-старт, женщины
18.02.2018 - 15:15 - Масс-старт, мужчины
20.02.2018 - 15:15 - Смешанная эстафета
22.02.2018 - 15:15 - Эстафета, женщины
23.02.2018 - 15:15 - Эстафета, мужчины


7-й этап — Контиолахти (Финляндия) 

(8 марта — 11 марта 2018 года)

08.03.2018 - 19:45 - Спринт, мужчины
09.03.2018 - 19:45 - Спринт, женщины
10.03.2018 - 15:40 - Супермикст
10.03.2018 - 18:45 - Смешанная эстафета
11.03.2018 - 15:40 - Масс-старт, мужчины
11.03.2018 - 18:00 - Масс-старт, женщины


8-й этап — Холменколлен (Норвегия)

(15 марта — 18 марта 2018 года)

15.03.2018 - 14:00 - Спринт, женщины
15.03.2018 - 16:45 - Спринт, мужчины
17.03.2018 - 14:30 - Эстафета, женщины
17.03.2018 - 16:45 - Преследование, мужчины
18.03.2018 - 13:45 - Преследование, женщины
18.03.2018 - 16:30 - Эстафета, мужчины


9-й этап — Тюмень (Россия)

(22 марта — 25 марта 2018 года)

22.03.2018 - 16:45 - Спринт, мужчины
23.03.2018 - 16:45 - Спринт, женщины
24.03.2018 - 15:00 - Гонка преследования, мужчины
24.03.2018 - 17:00 - Гонка преследования, женщины
25.03.2018 - 16:00 - Масс-старт, мужчины
25.03.2018 - 18:00 - Масс-старт, женщины

Новости рубрики Турнирные таблицы
...
Топ-новости
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
МЧС предупреждает
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.3882 BYN 2.386 BYN 2.395 BYN
USD
2.0257 BYN 2.025 BYN 2.03 BYN
RUB
3.4405 BYN 3.44 BYN 3.45 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

"В гости к Президенту" - самых талантливых детей Беларуси пригласят на новогодний праздник во Дворец Независимости

Инфографика

Торговля в праздничные дни Магазинам Минска с 15 декабря по 15 января рекомендовано работать без закрытия на ремонт и санитарный день.
Круглый стол Элла Селицкая,
Дмитрий Семенкевич,
Петр Арушаньянц,
Андрей Матюшенко,
Виолетта Брезовская,
Вадим Ипатов,
Жанна Тарасевич
28 ноября Революционные новации: что изменят документы по развитию предпринимательства?
Круглый стол Марина Толстик,
Руслан Михалевич,
Игорь Капач,
Татьяна Слиж,
Светлана Костян,
Снежана Дубенок,
Дмитрий Плашков,
Виталий Волчетский,
Кирилл Антонов,
Нина Кульбеда
22 ноября Мегаполисы в долгу перед природой. Круглый стол газеты "7 дней"
Круглый стол Вадим Гигин,
Виталий Мисевец,
Тамара Вятская,
Яков Алексейчик,
Дмитрий Шамко
1 ноября Революция 1917 года: взгляд через столетие. Круглый стол газеты "7 дней"
Круглый стол Наталья Хвир,
Светлана Краюшкина,
Ольга Верамей,
Александр Акентьев,
Валентин Вашкевич,
Денис Кобрусев,
Татьяна Петрова
13 октября Градостроительная политика в Минске: развитие городских территорий и будущее старых кварталов
Круглый стол Василий Ядловский,
Александр Шпак,
Зенон Ловкис,
Дмитрий Лужинский,
Михаил Ковалев
11 августа АПК в системе экономики Республики Беларусь: роль и тенденции развития
Пресс-конференция Иван Коноразов,
Андрей Богдан,
Сергей Красуцкий
6 декабря Современные методы профилактики и лечения алкогольной зависимости, формирования здорового образа жизни, культуры употребления алкоголя
Онлайн-конференция Александр Ерин,
Александр Воробьев,
Елена Живицкая,
Виктор Анищик,
Николай Карницкий,
Валерий Карезин
6 декабря Реализация программы подготовки кадров для атомной отрасли Беларуси
Пресс-конференция Александр Барауля,
Ри Йонг Сон,
Ким Майонг Ганн,
Вячеслав Бержец
29 ноября VII Международные игры боевых искусств в Минске
Онлайн-конференция Наталия Долгова 29 ноября Налог на прибыль: отражение расходов по контролируемой задолженности Круглый стол Элла Селицкая,
Дмитрий Семенкевич,
Петр Арушаньянц,
Андрей Матюшенко,
Виолетта Брезовская,
Вадим Ипатов,
Жанна Тарасевич
28 ноября Революционные новации: что изменят документы по развитию предпринимательства?