Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Последние новости
Все новости
Последние новости
Все новости

Биатлон.  Расписание и результаты соревнований этапов Кубка мира

1-й этап — Эстерсунд (Швеция)

(29 ноября — 6 декабря 2015 года)

29.11.2015 - 17:30 - Смешанная эстафета
1. Норвегия - 1:11:42.65
2. Германия - +33.6
3. Чехия - +1:11.5
4. Франция - +1:48.2
5. Швеция - +1:48.5
6. Россия - +2:14.3
7. Беларусь - +2:31.1
8. Словения - +2:31.1
9. Канада - +3:08.6
10. США - +3:09.3...

02.12.2015 - 19:15 - Индивидуальная гонка, мужчины
1 Уле-Айнар Бьорндален (Норвения) 50:14.5
2 Симон Шемпп (Германия)  +27.1
3 Алексей Волков (Россия) +38.2
4 Эмиль Свендсен (Норвегия) +1:44.0
4 Кантен Фийон Майе (Франция) +1:44.0
6 Симон Фуркад (Франция) +2:04.4
7 Симон Эдер (Австрия) +2:07.8
8 Доминик Ландертингер (Австрия) +2:14.6
9 Ларс Хельге Биркланд (Норвегия) +2:14.9
10 Сергей Семенов (Украина) +2:20.6...
23 Владимир Чепелин (Беларусь) +3:31.5...
25 Дмитрий Дюжев (Беларусь) +3:49.4...
68 Юрий Лядов (Беларусь) +7:08.7...
87 Сергей Бочарников (Беларусь) +9:30.3...

03.12.2015 - 19:15 - Индивидуальная гонка, женщины
1 Доротея Вирер (Италия) 42:17.0
2 Мари Дорэн Абер (Франция) +14.1
3 Елена Пидгрушная (Украина) +37.8
4 Тирил Экхоф (Норвегия) +43.3
5 Габриэла Соукалова (Чехия) +48.7
6 Надежда Скардино (Беларусь) +1:04.4
7 Вероника Виткова (Чехия) +1:24.2
8 Лиза Тереза Хаузер (Австрия) +1:42.6
9 Анаис Бескон (Франция) +2:15.6
10 Франциска Хильдебранд (Германия) +2:19.8...
12 Анастасия Дуборезова (Беларусь) +2:33.4...
22 Ирина Кривко (Беларусь) +3:36.0...
50 Надежда Писарева (Беларусь) +5:18.2...
59 Дарья Юркевич (Беларусь) +6:02.1...
69 Кристина Ильченко (Беларусь) +7:10.4...

05.12.2015 - 14:30 - Спринт, мужчины
1 Мартен Фуркад (Франция) 24:02.0 
2 Арнд Пайффер (Германия) +51.6
3 Уле-Айнар Бьорндален (Норвегия) +55.2
4 Кантен Фийон Майе (Франция) +1:04.2
5 Бенедикт Долль (Германия) +1:08.5
6 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) +1:10.6
7 Эмиль Свендсен (Норвегия) +1:11.0
8 Дмитрий Пидручный (Украина) +1:16.5
9 Натан Смит (Канада) +1:22.3
10 Макс Дэйвис (Канада) +1:33.2...
15 Роман Елётнов (Беларусь) +2:05.0...
61 Владимир Чепелин (Беларусь) +3:30.3
62 Юрий Лядов (Беларусь) +3:30.7...
65 Дмитрий Дюжев (Беларусь) +3:40.6...

05.12.2015 - 17:30 - Спринт, женщины
1 Габриэла Соукалова (Чехия) 19:46.2
2 Федерика Санфилиппо (Италия) +15.0
3 Елена Пидгрушная (Украина) +38.4
4 Франциска Пройсс (Германия) +39.8
5 Тирил Экхоф (Норвегия) +40.4
6 Мари Дорэн Абер (Франция) +42.9
7 Ольга Абрамова (Украина) +46.0
8 Карин Оберхофер (Италия) +47.6
9 Ванесса Хинц (Германия) +52.0
10 Кайса Макаряйнен (Финляндия) +52.2...
19 Дарья Юркевич (Беларусь) +1:10.8...
29 Надежда Писарева (Беларусь) +1:30.7...
37 Анна Сола (Беларусь) +1:44.5...
56 Надежда Скардино (Беларусь) +2:18.0...
65 Анастасия Дуборезова (Беларусь) +2:26.3...
87 Ирина Кривко (Беларусь) +3:31.6...

06.12.2015 - 13:00 - Гонка преследования, мужчины
1 Мартен Фуркад (Франция) 31:22.44
2 Арнд Пайффер (Германия) +35.1
3 Кантен Фийон Майе (Франция) +55.2
4 Тарьей Бё (Норвегия) +56.9
5 Эмиль Свендсен (Норвегия) +59.0
6 Бенедикт Долль (Германия) +1:01.6
7 Дмитрий Малышко (Россия) +1:05.7
8 Евгений Гараничев (Россия) +1:09.7
9 Дмитрий Пидручный (Украина) +1:11.7
10 Натан Смит (Канада) +1:15.1...
52 Роман Елётнов (Беларусь) +4:47.4...

06.12.2015 - 15:30 - Гонка преследования, женщины
1 Кайса Макаряйнен (Финляндия) 30:45.12
2 Доротея Вирер (Италия) +1.9
3 Франциска Хильдебранд (Германия) +3.3
4 Мари Дорэн Абер (Франция) +12.5
5 Габриэла Соукалова (Чехия) +12.8
6 Франциска Пройсс (Германия) +20.7
7 Марте Олсбю (Норвегия) +37.2
8 Вероника Виткова (Чехия) +1:06.6
9 Тирил Экхоф (Норвегия) +1:17.8
10 Елена Пидгрушная (Украина) +1:17.8...
26 Надежда Скардино (Беларусь) +2:44.0...
41 Дарья Юркевич (Беларусь) +3:42.1...
43 Надежда Писарева (Беларусь) +4:00.4...

2-й этап — Хохфильцен (Австрия)

(11 декабря — 13 декабря 2015 года)

11.12.2015 - 13:30 - Спринт, женщины
1 Франциска Хильдебранд (Германия) 20:04.1
2 Марен Хаммершмидт (Германия) +15.1
3 Мириам Гесснер (Германия) +21.0
4 Анаис Бескон (Франция) +23.4
5 Люси Харватова (Чехия) +24.5
6 Лаура Далмайер (Германия) +24.6
7 Юлия Джима (Украина) +28.6
8 Габриэла Соукалова (Чехия) +28.7
9 Карин Оберхофер (Италия) +34.2
10 Мари Дорэн Абер (Франция) +36.6...
22 Надежда Скардино (Беларусь) +59.9...
29 Дарья Юркевич (Беларусь) +1:12.2...
46 Надежда Писарева (Беларусь) +1:31.9...
62 Ирина Кривко (Беларусь) +1:58.9...
74 Анастасия Дуборезова (Беларусь) +2:14.4...
86 Кристина Ильченко (Беларусь) +2:44.1...

11.12.2015 - 16:30 - Спринт, мужчины
1 Симон Шемпп (Германия) 23:52.3
2 Мартен Фуркад (Франция) +9.9
3 Тарьей Бё (Норвегия) +18.9
4 Антон Шипулин (Россия) +20.7
5 Дмитрий Малышко (Россия) +27.5
6 Евгений Гараничев (Россия) +32.6
7 Джулиан Эберхард (Австрия) +32.7
8 Бенедикт Долль (Германия) +34.8
9 Симон Дестьё (Франция) +37.8
10 Эмиль Свендсен (Норвегия) +37.9...
47 Дмитрий Дюжев (Беларусь) +1:53.3...
68 Юрий Лядов (Беларусь) +2:25.3...
77 Роман Елётнов (Беларусь) +2:43.1...
79 Владимир Чепелин (Беларусь) +2:49.7...

12.12.2015 - 13:30 - Гонка преследования, женщины
1 Лаура Далмайер (Германия) 28:23.35
2 Марен Хаммершмидт (Германия) +13.3
3 Габриэла Соукалова (Чехия) +18.5
4 Франциска Хильдебранд (Германия) +25.0
5 Тирил Экхоф (Норвегия) +29.7
6 Юлия Джима (Украина) +32.1
7 Ольга Подчуфарова (Россия) +38.4
8 Доротея Вирер (Италия) +48.6
9 Фанни Хурн-Биркланд (Норвегия) +49.1
10 Надежда Скардино (Беларусь) +49.5...
45 Дарья Юркевич (Беларусь) +3:47.3...
47 Надежда Писарева (Беларусь) +3:57.0...

12.12.2015 - 16:30 - Гонка преследования, мужчины
1 Мартен Фуркад (Франция) 31:19.90
2 Симон Шемпп (Германия) +8.9
3 Антон Шипулин (Россия) +19.1
4 Тарьей Бё (Норвегия) +31.2
5 Доминик Ландертингер (Австрия) +39.8
6 Уле-Айнар Бьорндален (Норвегия) +57.5
7 Эмиль Свендсен (Норвегия) +59.5
8 Кантен Фийон Майе (Франция) +1:00.6
9 Андреас Бирнбахер (Германия) +1:01.4
10 Яков Фак (Словения) +1:05.9...
48 Дмитрий Дюжев (Беларусь) +4:33.7...

13.12.2015 - 13:15 - Эстафета, женщины
1 Италия 1:05:32.67
2 Германия +0.2
3 Украина +13.1
4 Польша +27.5
5 Франция +28.8
6 Чехия +29.8
7 Беларусь +39.2
8 Норвегия +52.4
9 Россия +1:04.4
10 Канада +1:08.7...
 
13.12.2015 - 16:30 - Эстафета, мужчины
1 Россия 1:11:40.80
2 Норвегия +3.1
3 Франция +1:01.9
4 Австрия +1:10.9
5 Германия +1:18.4
6 Канада +1:23.2
7 Швеция +1:26.1
8 США +2:06.6
9 Украина +2:43.1
10 Италия +3:05.2...
13 Беларусь +3:44.7...

3-й этап — Поклюка (Словения)
(17 декабря — 20 декабря 2015 года)

17.12.2015 - 16:30 - Спринт, мужчины
1 Симон Шемпп (Германия) 23:02.5
2 Уле-Айнар Бьорндален (Норвегия) +15.2
3 Евгений Гараничев (Россия) +25.1
4 Алексей Слепов (Россия) +25.3
5 Мартен Фуркад (Франция) +25.6
6 Антон Шипулин (Россия) +28.4
7 Кантен Фийон Майе (Франция) +31.9
8 Бенедикт Долль (Германия) +33.3
9 Тарьей Бё (Норвегия) +36.9
10 Алексей Волков (Россия) +39.8...
27 Александр Дорожко (Беларусь) +1:17.2...
29 Роман Елётнов (Беларусь) +1:19.5...
40 Дмитрий Дюжев (Беларусь) +1:32.8
41 Владимир Чепелин (Беларусь) +1:35.9...

18.12.2015 - 16:30 - Спринт, женщины
1 Мари Дорэн Абер (Франция) 20:17.8
2 Лаура Далмайер (Германия) +1.1
3 Франциска Хильдебранд (Германия) +13.0
4 Вероника Виткова (Чехия) +16.4
5 Габриэла Соукалова (Чехия) +25.2
6 Сьюзан Данкли (США) +30.6
7 Марен Хаммершмидт (Германия) +40.5
8 Кристина Гузик (Польша) +41.2
9 Франциска Пройсс (Германия) +41.9
10 Кайса Макаряйнен (Финляндия) +44.3...
21 Надежда Скардино (Беларусь) +1:10.6...
40 Надежда Писарева (Беларусь) +1:43.6...
43 Ирина Кривко (Беларусь) +1:46.1...
46 Анна Сола (Беларусь) +1:51.5...
56 Дарья Юркевич (Беларусь) +2:09.7...
82 Анастасия Дуборезова (Беларусь) +3:08.7...

19.12.2015 - 13:15 - Гонка преследования, мужчины
1 Симон Шемпп (Германия) 30:46.57
2 Мартен Фуркад (Франция) +16.6
3 Антон Шипулин (Россия) +23.4
4 Тарьей Бё (Норвегия) +25.2
5 Кантен Фийон Майе (Франция) +49.2
6 Евгений Гараничев (Россия) +55.5
7 Эмиль Свендсен (Норвегия) +55.6
8 Уле-Айнар Бьорндален (Норвегия) +1:10.2
9 Тим Бурк (США) +1:21.9
10 Симон Фуркад (Франция) +1:31.5...
28 Александр Дорожко (Беларусь) +2:43.1...
44 Владимир Чепелин (Беларусь) +4:14.4...
52 Дмитрий Дюжев (Беларусь) +5:18.5...
56 Роман Елётнов (Беларусь) +6:09.9...

19.12.2015 - 15:30 - Гонка преследования, женщины
1 Лаура Далмайер (Германия) 30:08.91
2 Мари Дорэн Абер (Франция) +18.0
3 Кайса Макаряйнен (Финляндия) +55.2
4 Габриэла Соукалова (Чехия) +1:04.6
5 Франциска Пройсс (Германия) +1:09.4
6 Ванесса Хинц (Германия) +1:09.9
7 Вероника Виткова (Чехия) +1:22.8
8 Хильде Фенне (Норвегия) +1:26.5
9 Ева Пускарчикова (Чехия) +1:28.7
10 Сьюзан Данкли (США) +1:35.4...
19 Надежда Скардино (Беларусь) +2:40.0...
31 Ирина Кривко (Беларусь) +3:41.2...
51 Дарья Юркевич (Беларусь) +5:49.8...
Надежда Писарева (Беларусь) - не стартовала
Анна Сола (Беларусь) - не стартовала

20.12.2015 - 14:00 - Масс-старт, мужчины
1 Жан-Гийом Беатрикс (Франция) 35:33.73
2 Эмиль Свендсен (Норвегия) +0.3
3 Уле-Айнар Бьорндален (Норвегия) +2.5
4 Симон Шемпп (Германия) +2.5
5 Андреас Бирнбахер (Германия) +7.2
6 Симон Дестьё (Франция) +11.4
7 Мартен Фуркад (Франция) +17.8
8 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) +21.4
9 Доминик Виндиш (Италия) +24.8
10 Кантен Фийон Майе (Франция) +24.8...

20.12.2015 - 16:15 - Масс-старт, женщины
1 Кайса Макаряйнен (Финляндия) 34:40.28
2 Габриэла Соукалова (Чехия) +11.8
3 Ольга Подчуфарова (Россия) +27.7
4 Вероника Виткова (Чехия) +40.2
5 Надежда Скардино (Беларусь) +48.0
6 Елена Пидгрушная (Украина) +50.5
7 Мари Дорэн Абер (Франция) +1:02.8
8 Лиза Тереза Хаузер (Австрия) +1:07.0
9 Ванесса Хинц (Германия) +1:14.5
10 Франциска Пройсс (Германия) +1:14.5...

4-й этап — Рупольдинг (Германия) (этап перенесен из немецкого Оберхофа)

(8 января — 10 января 2016 года)

08.01.2016 - 13:45 - Спринт, мужчины
1 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) 21:57.5
2 Тарьей Бё (Норвегия) +3.0
3 Эмиль Свендсен (Норвегия) +7.6
4 Мартен Фуркад (Франция) +10.9
5 Свен Гроссэггер (Австрия) +24.4
6 Симон Эдер (Австрия) +27.5
7 Доминик Ландертингер (Австрия) +39.8
8 Михал Шлезингр (Чехия) +45.0
9 Андреас Бирнбахер (Германия) +45.3
10 Дмитрий Пидручный (Украина) +52.7...
35 Владимир Чепелин (Беларусь) +1:33.9
36 Сергей Бочарников (Беларусь) +1:34.8...
38 Роман Елётнов (Беларусь) +1:35.2...
67 Дмитрий Дюжев (Беларусь) +2:17.1...

08.01.2016 - 16:30 - Спринт, женщины
1 Франциска Хильдебранд (Германия) 19:46.5
2 Габриэла Соукалова (Чехия) +0.3
3 Кайса Макаряйнен (Финляндия) +2.3
4 Лаура Далмайер (Германия) +2.8
5 Ольга Подчуфарова (Россия) +22.3
6 Доротея Вирер (Италия) +22.5
7 Елена Пидгрушная (Украина) +31.7
8 Юлия Джима (Украина) +35.0
9 Вероника Виткова (Чехия) +36.3
10 Дарья Виролайнен (Россия) +39.4...
22 Дарья Юркевич (Беларусь) +1:20.9...
29 Надежда Скардино (Беларусь) +1:27.6...
38 Анастасия Дуборезова (Беларусь) +1:37.4...
45 Ирина Кривко (Беларусь) +1:48.1...
73 Кристина Ильченко (Беларусь) +3:06.8...
75 Анна Сола (Беларусь) +3:09.1...

09.01.2016 - 14:45 - Гонка преследования, мужчины
1 Симон Эдер (Австрия) 33:19.10
2 Мартен Фуркад (Франция) +4.2
3 Михал Шлезингр (Чехия) +5.1
4 Тарьей Бё (Норвегия) +8.0
5 Эмиль Свендсен (Норвегия) +26.2
6 Натан Смит (Канада) +45.0
7 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) +45.1
8 Онджей Моравец (Чехия) +50.0
9 Евгений Гараничев (Россия) +51.8
10 Дмитрий Пидручный (Украина) +52.7...
39 Владимир Чепелин (Беларусь) +3:14.0...
48 Сергей Бочарников (Беларусь) +4:03.5...
56 Роман Елётнов (Беларусь) +6:20.8...

09.01.2016 - 17:15 - Гонка преследования, женщины
1 Лаура Далмайер (Германия) 32:35.99
2 Габриэла Соукалова (Чехия) +7.3
3 Доротея Вирер (Италия) +53.6
4 Тирил Экхоф (Норвегия) +57.3
5 Мари Дорэн Абер (Франция) +57.5
6 Паулина Фиалкова (Словакия) +1:01.0
7 Вероника Виткова (Чехия) +1:15.0
8 Юлия Джима (Украина) +1:19.3
9 Франциска Хильдебранд (Германия) +1:24.3
10 Елена Пидгрушная (Украина) +1:27.8...
27 Дарья Юркевич (Беларусь) +2:32.9...
43 Ирина Кривко (Беларусь) +3:49.9
44 Анастасия Дуборезова (Беларусь) +4:09.2...
Надежда Скардино (Беларусь) - не стартовала

10.01.2016 - 14:15 - Масс-старт, мужчины
1 Мартен Фуркад (Франция) 34:07.27
2 Онджей Моравец (Чехия) +13.7
3 Тарьей Бё (Норвегия) +29.7
4 Дмитрий Пидручный (Украина) +31.4
5 Арнд Пайффер (Германия) +33.3
6 Симон Фуркад (Франция) +36.9
7 Евгений Гараничев (Россия) +38.4
8 Кантен Фийон Майе (Франция) +46.4
9 Андрей Расторгуевс (Латвия) +48.7
10 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) +48.9...

10.01.2016 - 16:45 - Масс-старт, женщины
1 Лаура Далмайер (Германия) 33:17.71
2 Мари Дорэн Абер (Франция) +15.3
3 Тирил Экхоф (Норвегия) +21.9
4 Анаис Бескон (Франция) +21.9
5 Елена Пидгрушная (Украина) +30.5
6 Сьюзан Данкли (США) +31.4
7 Габриэла Соукалова (Чехия) +49.2
8 Магдалена Гвиздонь (Польша) +50.7
9 Вероника Виткова (Чехия) +1:09.0
10 Фуюко Тачизаки (Япония) +1:12.4...
21 Надежда Скардино (Беларусь) +1:55.3...

5-й этап — Рупольдинг (Германия)

(13 января — 17 января 2016 года)

13.01.2016 - 16:30 - Индивидуальная гонка, мужчины
1 Мартен Фуркад (Франция) 50:53.9
2 Симон Эдер (Австрия) +17.5
3 Антон Шипулин (Россия) +28.9
4 Онджей Моравец (Чехия) +37.0
5 Максим Цветков (Россия) +58.0
6 Евгений Гараничев (Россия) +1:07.0
7 Торстейн Стенерсен (Швеция) +1:41.9
8 Бенедикт Долль (Германия) +1:54.0
9 Эрленн Бьонтегор (Норвегия) +2:04.5
10 Михал Крчмар (Чехия) +2:19.0...
38 Дмитрий Дюжев (Беларусь) +4:11.5...
60 Владимир Чепелин (Беларусь) +5:15.8...
65 Дмитрий Абашев (Беларусь) +6:11.5...
92 Александр Дорожко (Беларусь) +9:12.9...

14.01.2016 - 16:30 - Индивидуальная гонка, женщины
1 Доротея Вирер (Италия) 40:19.9
2 Кайса Макаряйнен (Финляндия) +54.8
3 Габриэла Соукалова (Чехия) +1:09.9
4 Франциска Хильдебранд (Германия) +1:10.8
5 Селина Гаспарин (Швейцария) +1:23.8
6 Мари Дорэн Абер (Франция) +1:25.6
7 Паулина Фиалкова (Словакия) +1:37.8
8 Федерика Санфилиппо (Италия) +1:41.2
9 Лаура Далмайер (Германия) +1:41.6
10 Ольга Подчуфарова (Россия) +1:55.9...
12 Надежда Скардино (Беларусь) +2:10.0...
17 Дарья Юркевич (Беларусь) +2:40.7...
53 Ирина Кривко (Беларусь) +5:40.4
54 Надежда Писарева (Беларусь) +5:50.9...
Анастасия Дуборезова (Беларусь) - не финишировала
Анна Сола (Беларусь) - не стартовала

15.01.2016 - 17:30 - Эстафета, мужчины
1 Норвегия 1:17:05.08
2 Россия +14.6
3 Австрия +35.8
4 Франция +55.9
5 Германия +1:51.4
6 США +2:31.1
7 Италия +2:46.0
8 Чехия +2:46.3
9 Болгария +3:09.5
10 Канада +3:12.4...
18 Беларусь +4:44.1...

16.01.2016 - 13:45 - Масс-старт, женщины
1 Габриэла Соукалова (Чехия) 41:13.22
2 Франциска Хильдебранд (Германия) +13.9
3 Лаура Далмайер (Германия) +24.4
4 Тирил Экхоф (Норвегия) +32.2
5 Марен Хаммершмидт (Германия) +37.9
6 Надежда Скардино (Беларусь) +40.0
7 Юлия Джима (Украина) +53.6
8 Доротея Вирер (Италия) +1:01.5
9 Мари Дорэн Абер (Франция) +1:15.5
10 Карин Оберхофер (Италия) +1:21.0...
26 Дарья Юркевич (Беларусь) +3:54.5...

16.01.2016 - 18:10 - Масс-старт, мужчины
1 Эрик Лессер (Германия) 40:29.38
2 Мартен Фуркад (Франция) +9.8
3 Евгений Гараничев (Россия) +13.1
4 Антон Шипулин (Россия) +42.5
5 Михал Крчмар (Чехия) +47.2
6 Симон Шемпп (Германия) +48.0
7 Онджей Моравец (Чехия) +50.2
8 Симон Дестьё (Франция) +52.2
9 Симон Эдер (Австрия) +54.6
10 Эмиль Свендсен (Норвегия) +58.6...

17.01.2016 - 13:00 - Эстафета, женщины
1 Украина 1:16:14.26
2 Германия +1.2
3 Италия +43.8
4 Россия +44.9
5 Норвегия +1:11.5
6 Чехия +1:47.7
7 Франция +1:50.8
8 Польша +1:53.0
9 Канада +1:59.5
10 Словакия +2:00.9...
13 Беларусь +2:40.0...

 

6-й этап — Антхольц (Италия)

(21 января — 24 января 2016 года)

21.01.2016 - 16:30 - Спринт, женщины
1 Ольга Подчуфарова (Россия) 21:01.9
2 Доротея Вирер (Италия) +8.0
3 Екатерина Юрлова (Россия) +22.1
4 Анаис Бескон (Франция) +24.7
5 Елена Пидгрушная (Украина) +27.5
6 Мари Дорэн Абер (Франция) +32.8
7 Карин Оберхофер (Италия) +36.1
8 Вероника Виткова (Чехия) +37.3
9 Габриэла Соукалова (Чехия) +37.5
10 Мириам Гесснер (Германия) +40.1...
29 Надежда Скардино (Беларусь) +1:19.0...
57 Ирина Кривко (Беларусь) +2:10.1...
65 Дарья Юркевич (Беларусь) +2:27.3...
73 Динара Алимбекова (Беларусь) +2:50.6...
Надежда Писарева (Беларусь) - не стартовала

22.01.2016 - 16:30 - Спринт, мужчины
1 Симон Шемпп (Германия) 23:01.2
2 Максим Цветков (Россия) +5.8
3 Тарьей Бё (Норвегия) +10.8
4 Жан-Гийом Беатрис (Франция) +12.1
5 Антон Шипулин (Россия) +13.6
6 Симон Эдер (Австрия) +15.8
7 Красимир Анев (Болгария) +17.7
8 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) +21.0
9 Арнд Пайффер (Германия) +24.3
10 Симон Фуркад (Франция) +29.4...
39 Владимир Чепелин (Беларусь) +1:23.4...
47 Роман Елётнов (Беларусь) +1:36.6
48 Дмитрий Дюжев (Беларусь) +1:38.6...
99 Сергей Бочарников (Беларусь) +3:27.9...

23.01.2016 - 15:15 - Гонка преследования, женщины
1 Екатерина Юрлова (Россия) 30:07.32
2 Селина Гаспарин (Швейцария) +12.0
3 Доротея Вирер (Италия) +18.0
4 Тирил Экхоф (Норвегия) +48.0
5 Кристина Гузик (Польша) +51.9
6 Карин Оберхофер (Италия) +52.5
7 Габриэла Соукалова (Чехия) +54.6
8 Ольга Подчуфарова (Россия) +55.8
9 Валя Семеренко (Украина) +1:09.7
10 Анаис Бескон (Франция) +1:12.0...
18 Надежда Скардино (Беларусь) +1:28.8...
43 Ирина Кривко (Беларусь) +3:37.4...

23.01.2016 - 17:30 - Гонка преследования, мужчины
1 Антон Шипулин (Россия) 31:51.95
2 Симон Шемпп (Германия) +10.3
3 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) +14.1
4 Мартен Фуркад (Франция) +17.5
5 Арнд Пайффер (Германия) +34.7
6 Симон Эдер (Австрия) +35.8
7 Антон Бабиков (Россия) +38.9
8 Тарьей Бё (Норвегия) +51.8
9 Доминик Ландертингер (Австрия) +52.8
10 Евгений Гараничев (Россия) +55.8...
35 Владимир Чепелин (Беларусь) +2:31.0...
42 Дмитрий Дюжев (Беларусь) +3:04.7...
Роман Елётнов (Беларусь) - не стартовал

24.01.2016 - 13:30 - Эстафета, женщины
1 Франция 1:07:53.56
2 Чехия +17.2
3 Россия +21.1
4 Италия +21.7
5 Норвегия +47.1
6 Швеция +50.5
7 Беларусь +1:31.1
8 Казахстан +1:38.6
9 Украина +1:45.5
10 Германия +1:51.8...

24.01.2016 - 16:40 - Эстафета, мужчины
1 Россия 1:12:42.81
2 Германия +1.0
3 Норвегия +22.9
4 Австрия +1:01.7
5 Франция +1:39.3
6 США +1:43.7
7 Словакия +1:56.9
8 Чехия +2:00.9
9 Швейцария +2:17.3
10 Эстония +2:23.2...
13 Беларусь +3:12.6...

7-й этап — Кэнмор (Канада)

(4 февраля — 7 февраля 2016 года)

04.02.2016 - 21:15 - Спринт, мужчины
1 Мартен Фуркад (Франция) 23:51.5
2 Антон Шипулин (Россия) +15.7
3 Симон Шемпп (Германия) +18.7
4 Джулиан Эберхард (Австрия) +45.0
5 Доминик Ландертингер (Австрия) +47.1
6 Симон Эдер (Австрия) +47.6
7 Симон Фуркад (Франция) +51.0
8 Доминик Виндиш (Италия) +52.0
9 Александр Ос (Норвегия) +1:02.6
10 Евгений Гараничев (Россия) +1:08.8...
19 Максим Воробей (Беларусь) +1:40.7...
21 Александр Дорожко (Беларусь) +1:42.5...
29 Дмитрий Абашев (Беларусь) +1:49.2...
53 Виктор Кривко (Беларусь) +2:36.9...

05.02.2016 - 21:15 - Спринт, женщины
1 Елена Пидгрушная (Украина) 19:56.9
2 Кристина Гузик (Польша) +7.5
3 Доротея Вирер (Италия) +12.4
4 Моника Хойниш (Польша) +14.1
5 Байба Бендика (Латвия) +23.7
6 Франциска Пройсс (Германия) +33.2
7 Габриэла Соукалова (Чехия) +33.6
8 Ирина Варвинец (Украина) +34.3
9 Каролин Хорхлер (Германия) +47.9
10 Кайса Макаряйнен (Финляндия) +48.9...
48 Дарья Блашко (Беларусь) +2:20.5...
66 Анна Сола (Беларусь) +2:57.1...
79 Дарья Юркевич (Беларусь) +4:02.1
80 Мария Панфилова (Беларусь) +4:03.6...

06.02.2016 - 20:10 - Масс-старт, мужчины
1 Доминик Виндиш (Италия) 40:37.11
2 Бенедикт Долль (Германия) +4.1
3 Кантен Фийон Майе (Франция) +8.6
4 Доминик Ландертингер (Австрия) +20.7
5 Андрей Расторгуев (Латвия) +20.9
6 Мартен Фуркад (Франция) +22.3
7 Тим Бурк (США) +23.8
8 Арнд Пайффер (Германия) +29.9
9 Онджей Моравец (Чехия) +34.7
10 Матей Казар (Словакия) +43.0...

06.02.2016 - 00:10 - Масс-старт, женщины
1 Доротея Вирер (Италия) 36:50.04
2 Мари Дорэн Абер (Франция) +20.8
3 Габриэла Соукалова (Чехия) +50.3
4 Кайса Макаряйнен (Финляндия) +1:11.0
5 Франциска Хильдебранд (Германия) +1:13.5
6 Анаис Бескон (Франция) +1:14.4
7 Лаура Далмайер (Германия) +1:22.2
8 Мириам Гесснер (Германия) +1:26.0
9 Дарья Виролайнен (Россия) +1:36.9
10 Елена Пидгрушная (Украина) +1:45.7...

07.02.2016 - 20:10 - Супермикст
1 Франция 37:59.08
2 Австрия +45.2
3 Норвегия +55.3
4 Россия +57.3
5 Италия +1:02.6
6 Украина +1:13.6
7 Германия +1:29.5
8 Латвия +1:45.2
9 Швеция +1:45.8
10 Япония +1:47.5...
19 Беларусь +3:41.0...

07.02.2016 - 00:05 - Смешанная эстафета
1 Германия 1:05:38.81
2 Италия +1:12.9
3 Норвегия +1:23.8
4 США +1:25.5
5 Франция +1:30.7
6 Канада +1:34.3
7 Швейцария +1:45.3
8 Россия +1:55.1
9 Швеция +1:57.4
10 Чехия +2:04.3...
12 Беларусь +3:21.3...

8-й этап — Преск-Айл (США) 

(11 февраля — 14 февраля 2016 года)

11.02.2016 - 18:30 - Спринт, мужчины
1 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) 24:38.8
2 Антон Шипулин (Россия) +27.9
3 Мартен Фуркад (Франция) +28.9
4 Эрик Лессер (Германия) +45.9
5 Серафин Вайстнер (Швейцария) +50.3
6 Беньямин Вегер (Швейцария) +52.5
7 Андрей Расторгуевс (Латвия) +54.0
8 Тарьей Бё (Норвегия) +58.9
9 Арнд Пайффер (Германия) +1:06.4
10 Эрленн Бьонтегор (Норвегия) +1:07.1...
26 Юрий Лядов (Беларусь) +1:48.2...
36 Владимир Чепелин (Беларусь) +2:05.7...
55 Роман Елётнов (Беларусь) +2:48.0...
72 Дмитрий Дюжев (Беларусь) +3:26.5...

11.02.2016 - 20:40 - Спринт, женщины
1 Габриэла Соукалова (Чехия) 20:02.2
2 Сьюзан Данкли (США) +17.8
3 Кристина Гузик (Польша) +19.1
4 Мари Дорэн Абер (Франция) +20.5
5 Кайса Макаряйнен (Финляндия) +24.5
6 Селина Гаспарин (Швейцария) +38.0
7 Доротея Вирер (Италия) +39.3
8 Анаис Бескон (Франция) +40.5
9 Кайя-Вёйен Николайсен (Норвегия) +41.5
10 Вероника Виткова (Чехия) +44.8...
13 Ирина Кривко (Беларусь) +59.4...
24 Анастасия Дуборезова (Беларусь) +1:29.4...
56 Кристина Ильченко (Беларусь) +2:23.4...
85 Мария Панфилова (Беларусь) +4:08.7...

12.02.2016 - 19:30 - Гонка преследования, мужчины
1 Мартен Фуркад (Франция) 31:04.41
2 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) +24.8
3 Антон Шипулин (Россия) +1:11.5
4 Симон Эдер (Австрия) +1:39.7
5 Эрленн Бьонтегор (Норвегия) +1:57.6
6 Михал Шлезингр (Чехия) +2:02.7
7 Тим Бурк (США) +2:04.9
8 Владимир Илиев (Болгария) +2:08.7
9 Артем Прима (Украина) +2:14.0
10 Александр Поварницын (Россия) +2:28.1...
29 Владимир Чепелин (Беларусь) +3:55.4...
34 Юрий Лядов (Беларусь) +4:43.0...
51 Роман Елётнов (Беларусь) +6:30.2...

12.02.2016 - 21:10 - Гонка преследования, женщины
1 Габриэла Соукалова (Чехия) 31:24.69
2 Кайса Макаряйнен (Финляндия) +34.0
3 Мари Дорэн Абер (Франция) +38.8
4 Кристина Гузик (Польша) +43.9
5 Сьюзан Данкли (США) +56.9
6 Вероника Виткова (Чехия) +1:05.4
7 Елена Пидгрушная (Украина) +1:08.5
8 Кайя-Вёйен Николайсен (Норвегия) +1:15.0
9 Доротея Вирер (Италия) +1:19.8
10 Екатерина Юрлова (Россия) +1:20.9...
34 Ирина Кривко (Беларусь) +3:35.7...
45 Анастасия Дуборезова (Беларусь) +4:24.2...
54 Кристина Ильченко (Беларусь) +7:01.5

13.02.2016 - 22:20 - Эстафета, мужчины
1 Норвегия 1:12:09.89
2 Франция +30.1
3 Германия +42.6
4 Россия +48.3
5 США +48.3
6 Италия +1:34.8
7 Украина +2:27.4
8 Беларусь +3:03.1
9 Австрия +3:03.5
10 Казахстан +3:09.3...

14.02.2016 - 00:10 - Эстафета, женщины
1 Чехия 1:07:11.07
2 Украина +25.2
3 Германия +25.4
4 Польша +26.0
5 Италия +47.5
6 Франция +48.2
7 Россия +53.2
8 Швеция +55.7
9 Австрия +2:00.6
10 США +2:12.4...
13 Беларусь +4:40.1...

Чемпионат мира — Холменколлен (Норвегия)

(3 марта — 13 марта 2016 года)

03.03.2016 - 17:30 - Смешанная эстафета
1 Франция 1:14:01.07
2 Германия +4.3
3 Норвегия +14.4
4 Украина +29.8
5 Австрия +1:07.1
6 Чехия +1:23.3
7 Россия +1:32.9
8 Италия +1:55.4
9 Беларусь +2:09.1
10 США +2:19.6...

05.03.2016 - 13:30 - Спринт, мужчины
1 Мартен Фуркад (Франция) 25:35.4
2 Уле-Айнар Бьорндален (Норвегия) +26.9
3 Сергей Семенов (Украина) +27.6
4 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) +35.5
5 Доминик Виндиш (Италия) +39.5
6 Евгений Гараничев (Россия) +40.4
7 Арнд Пайффер (Германия) +42.1
8 Симон Шемпп (Германия) +43.8
9 Доминик Ландертингер (Австрия) +46.0
10 Владимир Илиев (Болгария) +52.2...
13 Владимир Чепелин (Беларусь) +1:08.2...
32 Александр Дорожко (Беларусь) +1:37.2...
74 Роман Елётнов (Беларусь) +3:05.6...
79 Максим Воробей (Беларусь) +3:32.8...

05.03.2016 - 16:30 - Спринт, женщины
1 Тирил Экхоф (Норвегия) 21:10.8
2 Мари Дорэн Абер (Франция) +15.0
3 Лаура Далмайер (Германия) +19.8
4 Габриэла Соукалова (Чехия) +37.8
5 Доротея Вирер (Италия) +38.2
6 Мона Брорссон (Швеция) +43.9
7 Вероника Виткова (Чехия) +46.0
8 Сьюзан Данкли (США) +48.2
9 Кайса Макаряйнен (Финляндия) +48.5
10 Франциска Хильдебранд (Финляндия) +50.9...
23 Анастасия Дуборезова (Беларусь) +1:26.3...
32 Надежда Скардино (Беларусь) +1:39.7...
66 Ирина Кривко (Беларусь) +2:36.5...
77 Анна Сола (Беларусь) +3:20.2...

06.03.2016 - 15:30 - Гонка преследования, мужчины
1 Мартен Фуркад (Франция) 32:56.5 
2 Уле-Айнар Бьорндален (Норвегия) +20.1 
3 Эмиль Свендсен (Норвегия) +31.2 
4 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) +38.3 
5 Яков Фак (Словения) +41.9 
6 Симон Дестьё (Франция) +42.9 
7 Эрик Лессер (Германия) +43.3 
8 Сергей Семенов (Украина) +50.0 
9 Антон Шипулин (Россия) +59.9 
10 Кантен Фийон Майе (Франция) +59.9... 
23 Владимир Чепелин (Беларусь) +1:59.9... 
46 Александр Дорожко (Беларусь) +4:01.5...

06.03.2016 - 17:45 - Гонка преследования, женщины
1 Лаура Далмайер (Германия) 30:49.2
2 Доротея Вирер (Италия) +48.3
3 Мари Дорэн Абер (Франция) +57.3
4 Франциска Хильдебранд (Германия) +1:01.8
5 Елена Пидгрушная (Украина) +1:18.6
6 Франциска Пройсс (Германия) +1:19.0
7 Кайса Макаряйнен (Финляндия) +1:40.0
8 Вероника Виткова (Чехия) +1:42.5
9 Юлия Джима (Украина) +1:48.2
10 Сьюзан Данкли (США) +1:52.5...
43 Надежда Скардино (Беларусь) +4:52.9...
52 Анастасия Дуборезова (Беларусь) +6:00.4...

09.03.2016 - 15:00 - Индивидуальная гонка, женщины
1 Мари Дорэн Абер (Франция) 44:02.8
2 Анаис Бескон (Франция) +12.2
3 Лаура Далмайер (Германия) +1:17.8
4 Вероника Виткова (Чехия) +1:26.8
5 Габриэла Соукалова (Чехия) +1:36.8
6 Франциска Хильдебранд (Германия) +1:37.7
7 Кристина Гузик (Польша) +1:39.4
8 Доротея Вирер (Италия) +1:43.3
9 Ирина Варвинец (Украина) +1:56.3
10 Алексия Рунггальдье (Италия) +1:57.5...
15 Надежда Скардино (Беларусь) +2:24.3...
34 Анастасия Дуборезова (Беларусь) +3:48.0...
61 Дарья Юркевич (Беларусь) +6:04.3...
64 Ирина Кривко (Беларусь) +6:25.8...

10.03.2016 - 17:30 - Индивидуальная гонка, мужчины
1 Мартен Фуркад (Франция) 49:13.9
2 Доминик Ландертингер (Австрия) +5.1
3 Симон Эдер (Австрия) +14.4
4 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) +57.2
5 Михал Крчмар (Чехия) +1:16.4
6 Яков Фак (Словения) +1:40.4
7 Эрик Лессер (Германия) +1:54.7
8 Евгений Гараничев (Россия) +2:04.6
9 Андреас Бирнбахер (Германия) +2:11.9
10 Симон Фуркад (Франция) +2:18.4...
36 Юрий Лядов (Беларусь) +4:23.8...
56 Владимир Чепелин (Беларусь) +6:22.0...
61 Роман Елётнов (Беларусь) +6:52.0...
65 Дмитрий Дюжев (Беларусь) +7:23.7...

11.03.2016 - 17:30 - Эстафета, женщины
1 Норвегия 1:07:10.08
2 Франция +5.3
3 Германия +28.6
4 Польша +1:08.4
5 Украина +1:27.7
6 Чехия +1:49.3
7 Италия +1:49.3
8 Казахстан +2:08.4
9 Словения +2:54.9
10 Швеция +3:04.6...
18 Беларусь +5:36.9...

12.03.2016 - 17:30 - Эстафета, мужчины
1 Норвегия 1:13:16.87
2 Германия +11.5
3 Канада +23.4
4 Австрия +53.5
5 Чехия +54.4
6 Россия +1:06.4
7 Швеция +1:06.6
8 США +1:27.3
9 Франция +1:57.7
10 Швейцария +2:05.8...
15 Беларусь +4:05.8...

13.03.2016 - 15:00 - Масс-старт, женщины
1 Мари Дорэн Абер (Франция) 35:28.51
2 Лаура Далмайер (Германия) +7.3
3 Кайса Макаряйнен (Финляндия) +8.1
4 Габриэла Соукалова (Чехия) +30.9
5 Анаис Бескон (Франция) +39.2
6 Вероника Виткова (Чехия) +42.7
7 Марте Олсбю (Норвегия) +43.9
8 Франциска Пройсс (Германия) +44.2
9 Фанни Хурн-Биркланд (Норвегия) +51.1
10 Надежда Скардино (Беларусь) +52.0...

13.03.2016 - 18:00 - Масс-старт, мужчины

1 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) 37:05.18
2 Мартен Фуркад (Франция) +2.8
3 Уле-Айнар Бьорндален (Норвегия) +6.7
4 Доминик Виндиш (Италия) +19.8
5 Арнд Пайффер (Германия) +19.9
6 Тарьей Бё (Норвегия) +21.8
7 Яков Фак (Словения) +21.9
8 Сергей Семенов (Украина) +31.6
9 Антон Шипулин (Россия) +41.0
10 Лоуэлл Бэйли (США) +41.7...
13 Владимир Чепелин (Беларусь) +56.1...

9-й этап — Ханты-Мансийск (Россия) 
(17 марта — 20 марта 2016 года)

17.03.2016 - 16:15 - Спринт, женщины
1 Кайса Макаряйнен (Финляндия) 20:42.3
2 Габриэла Соукалова (Чехия) +3.1
3 Марте Олсбю (Норвегия) +4.8
4 Жюстин Бреза (Франция) +24.2
5 Доротея Вирер (Италия) +27.8
6 Франциска Пройсс (Германия) +32.2
7 Елена Пидгрушная (Украина) +33.9
8 Анаис Бескон (Франция) +37.0
9 Надежда Скардино (Беларусь) +41.6
10 Мари Дорэн Абер (Франция) +44.6...
17 Анастасия Дуборезова (Беларусь) +59.6...
38 Ирина Кривко (Беларусь) +1:49.1...
47 Дарья Юркевич (Беларусь) +1:56.3...
72 Кристина Ильченко (Беларусь) +3:16.2...

18.03.2016 - 16:15 - Спринт, мужчины
1 Джулиан Эберхард (Австрия) 24:18.6
2 Симон Шемпп (Германия) +1.1
3 Арнд Пайффер (Германия) +23.0
4 Доминик Ландертингер (Австрия) +28.2
5 Эрик Лессер (Германия) +38.1
6 Тим Бурк (США) +52.6
7 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) +1:02.0
8 Бенедикт Долль (Германия) +1:03.4
9 Андрей Расторгуевс (Латвия) +1:06.8
10 Доминик Виндиш (Италия) +1:15.2...
22 Владимир Чепелин (Беларусь) +1:47.8...
26 Дмитрий Дюжев (Беларусь) +1:51.2...
34 Александр Дорожко (Беларусь) +1:58.7...
36 Роман Елётнов (Беларусь) +1:59.6...

19.03.2016 - 14:45 - Гонка преследования, женщины
1 Кайса Макаряйнен (Финляндия) 30:06.76
2 Мари Дорэн Абер (Франция) +1.5
3 Доротея Вирер (Италия) +5.7
4 Габриэла Соукалова (Чехия) +6.5
5 Франциска Пройсс (Германия) +6.6
6 Фанни Хурн-Биркланд (Норвегия) +13.1
7 Елена Пидгрушная (Украина) +42.9
8 Марте Олсбю (Норвегия) +45.6
9 Юлия Джима (Украина) +49.9
10 Жюстин Бреза (Франция) +58.4...
15 Надежда Скардино (Беларусь) +1:41.5...
23 Ирина Кривко (Беларусь) +2:14.2...
30 Анастасия Дуборезова (Беларусь) +2:39.0...
40 Дарья Юркевич (Беларусь) +3:26.3...

19.03.2016 - 16:30 - Гонка преследования, мужчины
1 Симон Шемпп (Германия) 33:27.89
2 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) +8.5
3 Эрик Лессер (Германия) +15.7
4 Беньямин Вегер (Швейцария) +18.7
5 Бенедикт Долль (Германия) +27.3
6 Тим Бурк (США) +31.3
7 Фредрик Линдстрем (Швеция) +36.8
8 Доминик Ландертингер (Австрия) +42.6
9 Арнд Пайффер (Германия) +43.5
10 Михал Шлезингр (Чехия) +45.3...
24 Александр Дорожко (Беларусь) +2:17.5...
38 Дмитрий Дюжев (Беларусь) +3:19.7...
45 Роман Елётнов (Беларусь) +3:46.5...
47 Владимир Чепелин (Беларусь) +4:20.9...

20.03.2016 - 12:20 - Масс-старт, женщины - отменен из-за плохих погодных условий

20.03.2016 - 15:00 - Масс-старт, мужчины - отменен из-за плохих погодных условий
Новости рубрики Турнирные таблицы
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
Карта погоды
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.1262 BYN 2.123 BYN 2.116 BYN
USD
1.9746 BYN 1.971 BYN 1.975 BYN
RUB
3.1155 BYN 3.105 BYN 3.11 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

Лукашенко гарантирует поддержку работе Внешэкономбанка в Беларуси

Инфографика

СНГ - 25 лет В составе СНГ активно взаимодействуют 11 государств.
Круглый стол Игорь Чернявский,
Ольга Верамей,
Александр Акентьев,
Армен Сардаров,
Вадим Глинник,
Иван Сацукевич
8 ноября Будущее старых кварталов Минска на примере Осмоловки: сохранить или...?
Круглый стол Дмитрий Калечиц,
Александр Заборовский,
Максим Ермолович,
Александр Швец,
Михаил Ковалев,
Александр Чубрик
19 октября Переговоры Беларуси с МВФ: ключевые точки и баланс интересов
Круглый стол Елена Машнина,
Геннадий Мицкевич,
Алексей Тюпанов,
Виктор Доронкевич,
Андрей Довнарович
11 октября Роль экспортно-кредитного страхования в экономике Беларуси
Круглый стол Антон Кунцевич,
Денис Игнатенко,
Александр Ткачев,
Ольга Сущеня
30 августа Электронные счета-фактуры: от бумаги к "цифре" без ошибок и лишних затрат
Круглый стол Раиса Сидоренко,
Ирина Каржова,
Сергей Важник,
Валентина Гинчук,
Светлана Колбышева,
Андрей Монастырный,
Валентина Шарапова,
Ирина Васильева
7 июля Направления развития общего среднего образования в Беларуси
Пресс-конференция Борис Липьяйнен,
Владимир Сиротко,
Инесса Концевая,
Тео Симонс,
Артем Стрельченок
24 ноября Беларусь становится региональным центром компетенций по банковским решениям крупнейшего мирового вендора
Пресс-конференция Александр Строцкий,
Александр Пацеев,
Сергей Осипчик,
Ольга Бартман
16 ноября Здоровье белорусских мужчин: факторы риска и меры профилактики
Пресс-конференция Станислав Соловей,
Сергей Леончик,
Анатолий Жамоздик,
Михаил Свистун,
Михаил Михаловский
9 ноября Меры по обеспечению безопасности дорожного движения в зимний период
Пресс-конференция Татьяна Закжевская,
Сергей Смольский,
Наталья Шаблинская,
Андрей Зубков
20 октября Торговый дисбаланс: тенденции развития розничной торговли в стране и возможные перспективы
Пресс-конференция Леонид Шенец,
Игорь Качановский,
Владимир Комашко,
Анатолий Сильченко,
Владимир Августинский,
Григорий Бондарев
5 октября XXI Белорусский энергетический и экологический форум и V Белорусско-германский энергетический форум в Минске
Онлайн-конференция Марина Поболь 7 декабря Практика применения норм декрета №3 "О предупреждении социального иждивенчества" Пресс-конференция Борис Липьяйнен,
Владимир Сиротко,
Инесса Концевая,
Тео Симонс,
Артем Стрельченок
24 ноября Беларусь становится региональным центром компетенций по банковским решениям крупнейшего мирового вендора
Пресс-конференция Александр Строцкий,
Александр Пацеев,
Сергей Осипчик,
Ольга Бартман
16 ноября Здоровье белорусских мужчин: факторы риска и меры профилактики
Онлайн-конференция Юрий Бебешко,
Елена Головнева,
Галина Пархимович,
Наталья Гурина
15 ноября Защита детей от вредной информации: новые механизмы
Пресс-конференция Станислав Соловей,
Сергей Леончик,
Анатолий Жамоздик,
Михаил Свистун,
Михаил Михаловский
9 ноября Меры по обеспечению безопасности дорожного движения в зимний период