ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Технологии
07 сентября 2016, 09:42

6 сентября LG официально представила новый смартфон V20

Во вторник 6 сентября компания LG представила свой новый смартфон V20, который должен заменить своего предшественника LG V10. Предыдущая модель вышла около года назад, и вот уже совсем скоро мы сможем приобрести усовершенствованную версию мобильного телефона.

Обновленная версия смартфона похожа на своего предшественника. У V20 также будет двойной дисплей и алюминиевый корпус. Дисплей у новинки составит 5,7 дюймов с разрешением Quad HD. Смартфон оснащен 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб встроенной памяти.

Среди фишек мобильного устройства можно выделить сканер отпечатков пальцев и двойную камеру со стабилизацией изображения, а также двойной светодиодной вспышкой.

Разработчики отметили и преимущества двойного экрана. Второй дисплей призван сократить расход батареи. На нем появляется небольшая необходимая информация: уведомления, время, погода и так далее.

В Республике Корея LG V20 появится уже в сентябре. А вот когда европейцы смогут приобрести новинку, пока неизвестно. Сообщается, что мобильный телефон будет представлен в 3 цветах: титан, серебристый и розовый.

Новости рубрики Технологии
Топ-новости
Свежие новости Беларуси