ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Технологии
30 ноября 2015, 10:33

"Атлант Телеком" получил премию "Выбор года - 2015" в номинации "Столичный интернет-провайдер №1"

26 ноября в караоке-клубе "Богема" состоялось награждение победителей ежегодной международной премии Choice of the year, которая проводится в Беларуси 14 лет подряд. В этом году оргкомитет "Выбора года" порадовал новыми номинациями и категориями исследуемых товаров и услуг.

В частности, впервые были изучены интернет-операторы Минска и предпочтения потребителей в выборе компаний, предоставляющих доступ к сети интернет. Победителем в номинации "Столичный интернет-провайдер №1" стал ведущий частный интернет-оператор Беларуси "Атлант Телеком".

Фестиваль-конкурс "Выбор года - 2015" не только дает комплексную оценку товаров и услуг с точки зрения качества и популярности среди потребителей, но и определяет лидеров в каждой выбранной области. Профессиональная методика определения победителей позволяет говорить об объективности и прозрачности конкурса. Методика включает в себя маркетинговое исследование потребительских предпочтений (его проводит международное агентство социальных и маркетинговых исследований МАСМИ), голосование экспертного совета, опрос представителей ведущих и сетевых рекламных агентств, мнение жюри и оргкомитета фестиваля. Результаты подтверждаются международным аудитом.

На торжественной церемонии вручения премии "Выбор года - 2015" от компании "Атлант Телеком" выступил заместитель директора по развитию Владимир Протченко.

"Атлант Телеком" - крупнейший частный интернет-оператор Беларуси, лидер в своей области. И мы рады, что первое исследование интернет-провайдеров в рамках премии "Выбор года" подтвердило этот факт. Мы стараемся не только совершенствовать свои услуги, но и постоянно улучшать качество клиентского сервиса. Именно поэтому нам особенно приятно получить премию, которая отражает предпочтения белорусских потребителей. Уверены, что "Атлант Телеком" еще не раз станет выбором года", - отметил Владимир Протченко.

Новости рубрики Технологии
Топ-новости
Свежие новости Беларуси