ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Технологии
31 декабря 2015, 21:15

Беларусь запустит в марте страновой туристический портал

31 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Национальное агентство по туризму Беларуси (НАТ) в марте 2016 года планирует запустить страновой портал с возможностью бронирования туруслуг, сообщил корреспонденту БЕЛТА и.о. директора НАТ Григорий Померанцев.

"Мы планируем в конце марта 2016 года запустить современный страновой портал. Акцент будет сделан на туристических возможностях страны. На портале предусмотрена система бронирования, в том числе туров, экскурсий, перелетов, переездов, гостиниц, санаториев, агроусадеб и т.д., а также система покупки туруслуг онлайн", - рассказал Григорий Померанцев.

Таким образом, сайт будет построен по принципу одного окна и сможет привлечь большее число путешествующих. "Это будет своего рода туристический супермаркет, где можно не только изучить прилавки, но и купить турпродукты", - отметил Григорий Померанцев.

В 2016 году Нацагентство по туризму также станет активнее в соцсетях. Подписчикам страниц в Facebook и Вконтакте будут регулярно рассказывать о последних новостях, событиях и мероприятиях в туротрасли.-0-

Новости рубрики Технологии
Топ-новости
Свежие новости Беларуси