ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +5°C
Все новости
Все новости
Технологии
02 сентября 2016, 07:29

Белорусские партнеры способствуют развитию компании Huawei - Пань Юн

Пан Юн
Пан Юн

2 сентября, Шанхай /Алина Гришкевич – БЕЛТА/. Белорусские партнеры способствуют развитию компании Huawei. Это отметил в беседе с корреспондентом БЕЛТА генеральный директор ООО "Бел Хуавэй Технолоджис" Пань Юн во время международной конференции-выставки Huawei Connect, которая 31 августа - 2 сентября с участием Беларуси проходит в китайском городе Шанхай.

Пань Юн акцентировал внимание на том, что принимаемые компанией решения всегда ориентированы на потребности людей и направлены на удовлетворение их интересов. Ведь сегодня те же облачные технологии касаются всех пользователей интернета и смартфонов, поэтому разработчики новых технологий смотрят далеко в будущее и продумывают на перспективу ноу-хау, способные сделать более комфортным использование цифрового пространства.

Руководитель "Бел Хуавэй Технолоджис" считает, что очень высок потенциал белорусских пользователей и тех, кто помогает внедрять новинки. К примеру, в конференции участвуют представители белорусских IT-компаний - СООО "Белорусские облачные технологии" (Becloud), ActiveCloud, Synesis, которые являются партнерами Huawei и активно осуществляет на практике решения Huawei в Беларуси.

Международная конференция-выставка – хорошая возможность поделиться своими наработками, продемонстрировать лучшее, что есть сегодня в мире в этой сфере, подумать о перспективах информационно-коммуникационных технологий.

Масштабы интерактивной выставки впечатляют – она заняла территорию в 18 тыс. кв.м в том числе в шанхайском Expo Center. Всего в форуме в Шанхае, по данным организаторов, участвуют около 28 тыс. человек из 120 стран мира.

Huawei - крупнейший мировой провайдер телекоммуникационных и IT-решений, а также крупнейший мировой поставщик терминального оборудования. В Беларуси ООО "Бел Хуавэй Технолоджис" работает со всеми операторами связи. Эта компания зарегистрирована в качестве первого резидента Китайско-белорусского индустриального парка "Великий камень".-0-

Новости рубрики Технологии
Топ-новости
Свежие новости Беларуси