ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Технологии
17 мая 2023, 19:58

"Белтаможсервис" представит свои разработки в сфере логистики на экономическом форуме в Витебске

Фото "Белтаможсервис"
Фото "Белтаможсервис"

17 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. "Белтаможсервис" презентует свои разработки в сфере логистики на XI Международном экономическом форуме "Инновации. Инвестиции. Перспективы" в Витебске 18-19 мая, сообщили БЕЛТА в пресс-службе предприятия.

"Белтаможсервис" представит систему работы по навешиванию и отслеживанию навигационной пломбы и программу мониторинга, а также собственные ИТ-разработки, возможные для использования на территории стран ЕАЭС, для автоматизации процессов управления логистикой, мониторинга состояния и местоположения транзитных грузов. Предприятие покажет и программный продукт для организации работы зон ожидания транспортных средств в пунктах пропуска на границе.

Также на форуме компания продемонстрирует, как развивается транспортно-логистическая инфраструктура Витебской области. В частности, речь пойдет о развитии инфраструктуры по линии крупнейших транспортно-логистических коридоров, обеспечивающей беспрепятственное следование товарно-транспортного потока через территорию страны, и о транспортно-логистическом центре "Витебск-Белтаможсервис".

Кроме того, представители предприятия расскажут об организации перецепки/перегрузки, которая в комплексе с услугами по оформлению транзитных деклараций, предоставлению гарантий при транзите товаров, организации перевозки по территории ЕАЭС и иными сопутствующими услугами предоставляется компанией в специально установленных местах у границы с Европейским союзом.

"Белтаможсервис" - республиканское унитарное предприятие, учрежденное Государственным таможенным комитетом, национальный логистический оператор.-0-

Новости рубрики Технологии
Топ-новости
Свежие новости Беларуси