ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 17 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Технологии
18 марта 2016, 16:25

"Белтелеком" планирует восстановить линии связи в коллекторе на Немиге до вечера 19 марта

18 марта, Минск /Светлана Михович - БЕЛТА/. Технические службы РУП "Белтелеком" планируют восстановить свои линии связи после возгорания в кабельном коллекторе на Немиге до вечера 19 марта, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе предприятия.

"Наши технические службы работали весь день и продолжат работу сегодня вечером и ночью. Специалисты предполагают, что восстановить поврежденные линии связи получится к концу завтрашнего дня", - отметили в "Белтелекоме".

В пресс-службе подчеркнули, что пока все технологические линии связи предприятия автоматически переведены на резервные каналы. Технические службы компании делают все возможное для устранения последствий аварийной ситуации в кратчайшие сроки, в службу технической поддержки поступают единичные обращения абонентов "Белтелекома", у которых пострадали абонентские линии.

Оценивается ущерб предприятия "Белтелеком", нанесенный в результате чрезвычайного происшествия.

Кабельный коллектор на Немиге принадлежит коммунальному ремонтно-строительному предприятию УП "Малые архитектурные формы". В коллекторе находятся коммуникации различных организаций.

Возгорание в кабельном коллекторе произошло вечером 17 марта, его локализовали. На месте был развернут оперативный штаб тушения пожара для управления ситуацией и обобщения поступающей информации.-0-

Пожар в кабельном коллекторе на Немиге локализованПожар в кабельном коллекторе на Немиге локализован
Как отмечает Виталий Новицкий, на Немигу прибыли все необходимые службы. Угрозы жизни людей нет.

Техслужбы восстанавливают связь после пожара в кабельном коллекторе на Немиге
Возгорание в кабельном коллекторе произошло вечером 17 марта, его локализовали. На месте был развернут оперативный штаб тушения пожара для управления ситуацией и обобщения поступающей информации.

Светофоры в районе Немиги в Минске могут работать с перебоями из-за пожара в коллектореСветофоры в районе Немиги в Минске могут работать с перебоями из-за пожара в коллекторе
В связи с проведением ремонтных работ по восстановлению коллектора на улице Немига, поврежденного в результате пожара, временно возможны неполадки в работе светофорных объектов на данном участке.

Новости рубрики Технологии
Топ-новости
Свежие новости Беларуси