ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Технологии
29 сентября 2017, 16:08

Фантастическое промовидео. Компания GoPro представила новую экшен-камеру Hero 6 Black

29 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Компания GoPro официально презентовала новую экшен-камеру Hero 6 Black, событие произошло на мероприятии в Сан-Франциско. Об этом сообщают специализированные издания.

Новинка, как обещают, уже сегодня поступит в продажу в США. За технологическое чудо нужно будет выложить $499, это на $100 дороже Hero 5.

Hero 6 Black внешне очень напоминает камеру Hero 5, у нее также есть гидроизоляция - это позволит пользоваться гаджетом под водой на глубине до 10 м. Главное отличие нового продукта - поддержка 4K-видео при 60 к/сек.

"Это момент, снятый в 4K", - подписан проморолик экшен-камеры Hero 6 Black. Буквально за сутки видео набрало на YouTube почти 300 тыс. просмотров.

Камера может снимать с частотой до 120 к/сек в 2.7K и до 240 к/сек при FullHD-видео. У нее есть Wi-Fi на 5 ГГц и оптический стабилизатор. Разрешающая способность сенсора - 12 МП.

Вместе с экшен-камерой Hero 6 Black можно пользоваться мобильным приложением от GoPro, имеющаяся в нем функция QuikStories позволяет создавать видеоролики с музыкой и всевозможными эффектами.-0-

Новости рубрики Технологии
Топ-новости
Свежие новости Беларуси