ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Технологии
11 августа 2016, 14:03

Фестиваль робототехники пройдет 16-18 сентября в Минске

11 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Первый фестиваль робототехники RoboFest пройдет в Минске 16-18 сентября, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Парка высоких технологий.

Во время фестиваля пройдут соревнования по робототехнике среди школьников и учеников образовательных центров, мастер-классы и научно-популярные лекции, а также развлекательное шоу.

Все три дня мероприятия будет работать выставка промышленных роботов и мобильной робототехники, которая должна заинтересовать не только новичков, но и профессионалов. Для первых выставка может стать успешным стартом на пути к поиску инвесторов и реализации своего проекта в промышленных масштабах. Для вторых это отличная возможность продемонстрировать свою продукцию в рамках уникальной экспозиции технологий.

Для участия в выставке в качестве экспонента нужно оставить заявку. Ожидается, что на площадке фестиваля соберутся школьники и студенты, ИТ-предприниматели, эксперты. Посетить мероприятие в качестве гостя или участника любой желающий сможет бесплатно.-0-

Новости рубрики Технологии
Топ-новости
Свежие новости Беларуси