ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Технологии
23 мая 2016, 12:57

Красиво жить не запретишь: топ-6 не только полезных, но и красивых фитнес-трекеров

В последнее время все больше любителей спорта стремятся приобрести себе фитнес-трекер, по-другому, умный браслет, который способен рассказать все о состоянии здоровья своего владельца. Благодаря трекеру можно узнать, какое количество нагрузок является оптимальным для вашего организма и сколько минут вам нужно потратить на определенное упражнение. Более того, умный браслет в нужный момент разбудит своего хозяина, не дав ему переспать или недоспать.

Конечно же, трекер легко совмещается с различными мобильными устройствами, что делает его еще привлекательнее в глазах современного человека.

Однако в последнее время, когда с функционалом гаджета все стало более-менее понятно, ведущие мировые компании стали особенно задумываться о дизайне трекеров. Ведь очень важно, чтобы трекер подчеркивал стиль своего хозяина.

Так, недавно издание Daily Mail подготовило топ-6 трекеров, которые подойдут любому: от требовательных модниц до заядлых домоседов.

Первенство в списке досталось умному браслету Crystal activity tracker, который не оставит равнодушной ни одну модницу. Трекер с кристаллами Swarovski обойдется обладательнице примерно в $187.

Модный девайс способен считать количество пройденных своим хозяином шагов и сожженных калорий, а также рассказать о качестве сна. К трекеру предлагается модный браслет, который можно приобрести за отдельную сумму.

На втором месте разместился трекер для домоседов Garmin Vivofit 2 activity tracker. Браслет, который сам, исходя из персональных данных своего хозяина, определяет ему количество нагрузок и свистит, когда человек забывает о тренировке, обойдется покупателю примерно в $100.

Лучший трекер для тех, кто страдает бессонницей Epson Pulsense, расположился на третьем месте. Представленный браслет сможет разбудить своего обладателя в момент, когда его будет мучить ночной кошмар, что гаджет поймет по учащенному пульсу человека. Приобрести полезный девайс можно за $79.

Трекер Fitbit Charge HR fitness band, который подойдет самым активным, можно приобрести за $145. Его особенностью является то, что он умеет вести индивидуальную статистику тренировки.

Лучший браслет для тех, кто любит бегать, можно приобрести за $68. Водонепроницаемый трекер Nike Plus FuelBand способен точно указать, сколько километров и с какой скоростью вы пробежали.

Специально для подростоков есть трекер Sony SmartBand, способный считать количество пройденных шагов и уведомляющий о необходимости организма в отдыхе. Кроме того, представленный девайс умеет проигрывать музыку, а также уведомляет о новых сообщениях в соцсетях. Приобрести гаджет можно примерно за $63.

Новости рубрики Технологии
Топ-новости
Свежие новости Беларуси