ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Технологии
16 декабря 2015, 14:45

life:) обновляет линейку тарифных планов

16 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Мобильный оператор life:) обновляет линейку тарифных планов. Новые тарифные планы опубликованы на официальном сайте оператора, сообщает БЕЛТА.

"Первое, что мы сделали, - это сохранили прежние названия тарифных планов, чтобы сохранить концептуальную целостность линейки, и оставили прежние названия тарифов - "ХS", "S", "M", "L", "XL" и "XXL". Тарифы "S", "M" и "L" переименовываются в "S классический", "M классический" и "L классический" и закрываются для новых подключений (также станут недоступны для перехода с других тарифов). При этом стоимость тарифных планов не меняется, а остается на прежнем уровне", - отметили в пресс-службе.

Кроме того, мобильный оператор предоставляет клиентам возможность не следить за расходом трафика, так как в тарифах "S", "XL" и "XXL" теперь нет включенных мегабайтов, а есть безлимитный интернет. Третьей особенностью новых тарифов стало появление безлимитного трафика для мессенджеров.

В компании обратили внимание, что полное описание тарифов появится на официальном сайте life:) 17 декабря. До этой даты остаются актуальными старые условия оказания услуг.-0-

Новости рубрики Технологии
Топ-новости
Свежие новости Беларуси