ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Технологии
13 февраля 2016, 17:23

life:) повысит стоимость звонков по некоторым тарифным планам с 1 марта

13 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Мобильный оператор life:) проинформировал о повышении с 1 марта стоимости услуг и изменении условий обслуживания абонентской сети.

"Повышение цен затронет лишь некоторые сервисы и тарифы из общего портфеля услуг life:)", - отмечается в сообщении. Cтоимость будет увеличена на некоторые архивные тарифные планы, действующие тарифы для физических и юридических лиц, на интернет-пакеты, дополнительные услуги и роуминг.

Корреспонденту БЕЛТА уточнили в компании, что цены повысятся в среднем на 11%, что касается услуг голосовой связи. За доступ в интернет придется платить в среднем на 7% больше, чем это было ранее.

При этом на сайте сказано, что цены на тарифные планы S, M, L, XL, XXL и всю линейку интернет-пакетов life:) Unlim останутся прежними. Более подробно с новыми тарифами и условиями обслуживания можно будет ознакомиться с 1 марта на официальном сайте оператора.

В компании пояснили: "Изменение стоимости на услуги мобильной связи обусловлено необходимостью дальнейшего развития сети и повышения качества оказываемых услуг".-0-

Новости рубрики Технологии
Топ-новости
Свежие новости Беларуси