ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Технологии
29 января 2016, 11:43

Международный форум "ТИБО-2016" пройдет в Минске 19-22 апреля

29 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Международный специализированный форум по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям "ТИБО-2016" пройдет в Минске 19-22 апреля. Концепция форума и план мероприятий одобрены на первом заседании оргкомитета по подготовке и проведению "ТИБО-2016", сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства связи и информатизации.

В программе форума - выставка "ТИБО-2016", Белорусский конгресс по технологиям информационного общества, белорусско-азербайджанский бизнес-форум в области ИКТ, встреча министров стран "Восточного партнерства", выставка и конференция "Trade Forum - инновационные технологии в торговле", белорусско-германский форум "Industry 4.0. - инновации в производственном секторе".

Запланированы круглые столы по вопросам цифровой трансформации сектора исследований и разработок, а также сектора финансовых услуг, новым образовательным технологиям. Во время форума наградят победителей конкурса "Интернет-премия "ТИБО-2016".

Приглашения посетить форум направлены руководителям представительств ряда международных организаций в Беларуси и профильных министерств России, Казахстана, Азербайджана, Армении, Латвии, Литвы, Молдовы, Украины, Эстонии и других стран, а также представителям крупных международных IT-компаниий. Персональное приглашение получит генеральный секретарь Международного союза электросвязи.

Международный форум "ТИБО" по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям проводится ежегодно с 1994 года.-0-

Начался прием заявок на конкурс "Интернет-премия "ТИБО-2016"Начался прием заявок на конкурс "Интернет-премия "ТИБО-2016"
Конкурс в 2016 году проводится по 12 основным номинациям. Прием заявок продлится до 31 марта включительно.

Новости рубрики Технологии
Топ-новости
Свежие новости Беларуси