ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Технологии
14 октября 2016, 09:54

МТС с 14 октября повысил стоимость некоторых услуг

14 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Оператор мобильной связи МТС с 14 октября изменил стоимость услуг в ряде тарифных планов, соответствующее заявление размещено на официальном сайте компании.

Изменения - в зависимости от тарифа - затронут размер абонентской платы, а также стоимость звонков по Беларуси и SMS-сообщений. Тарифы на интернет-услуги и услуги связи в роуминге останутся прежними.

На тарифных планах "Близкий. Для пенсионеров", "Легко сказать", "МТС СМАРТ Гостевой", "Ультра" и "Абсолют" изменений в размере ежемесячной платы не произойдет. Тарифы на звонки абонентам МТС и клиентам других белорусских операторов на предложениях "Близкий. Для пенсионеров" и "Отличный" также останутся неизменными. Кроме этого, коррективы в стоимости разговоров в сети МТС не затронут ряд архивных тарифных планов и все тарифы популярной линейки "МТС СМАРТ".

В связи с data-трансформацией в корпоративном сегменте и переходом на более прогрессивные и соответствующие современной структуре потребления Voice&Data тарифы "Умный бизнес" МТС запускает акцию с фиксацией текущих тарифов для корпоративных клиентов до конца 2016 года.-0-

Новости рубрики Технологии
Топ-новости
Свежие новости Беларуси