ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Технологии
21 мая 2016, 09:59

МТС с 21 мая скорректирует стоимость абонплаты, звонков и SMS на некоторых тарифных планах

21 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Оператор МТС с 21 мая изменяет стоимость абонентской платы, звонков внутри сети, звонков на номера других операторов и SMS. Некоторые услуги для абонентов оператора станут дешевле, а некоторые подорожают. Информация о новых ценах размещена на сайте мобильного оператора, сообщает БЕЛТА.

Так, снижается плата за звонки в другие сети на тарифных планах "Отличный", "МТС СМАРТ", "МТС СМАРТ+", "МТС СМАРТ лайт", "МТС СМАРТ mini".

Размер абонентской платы на планах "Отличный" и "Общайся" вырастает в среднем на Br3 тыс. в месяц, а на самых популярных тарифных планах для голосовых вызовов и интернета ("МТС СМАРТ лайт", "МТС СМАРТ mini", "МТС СМАРТ") - на Br3-7 тыс. в месяц. Ежемесячная плата на тарифных планах "Легко сказать" и "Близкий. Для пенсионеров" составит Br5,5 тыс. в месяц.

Что касается внутрисетевых звонков, то их стоимость снижена на тарифных планах "Общайся", "МТС СМАРТ лайт", "МТС СМАРТ mini", "Легко сказать". На тарифных планах "МТС СМАРТ" и "МТС СМАРТ+", где в абонентскую плату уже включено по 1000 и 2000 минут внутрисетевых вызовов соответственно, стоимость звонков на номера МТС увеличена до Br100. Также увеличивается плата за внутрисетевые вызовы на тарифных планах "Отличный" и "Близкий. Для пенсионеров".

Кроме того, для удобства пользователей и корректных расчетов за услуги связи, а также ввиду планируемой деноминации, стоимость всех услуг округлена в меньшую или большую сторону - кратно нынешним Br100 (в будущем - 1 копейка). Это касается стоимости мобильного интернета, международных вызовов и услуг роуминга.

Без изменений остаются ежемесячные выплаты за оборудование, приобретенное в рассрочку.

Детальная информация о новых ценах размещена на сайте мобильного оператора.-0-

Новости рубрики Технологии
Топ-новости
Свежие новости Беларуси