ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +5°C
Все новости
Все новости
Технологии
02 ноября 2015, 10:40

На Kickstarter собирают средства для выпуска высокотехнологичной куртки-сумки

2 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Краудфандинговая платформа Kickstarter начинает сбор средств для выпуска куртки-трансформера PowearIN, которая придет на помощь своему владельцу в любой ситуации. Об этом пишет Gizmag.

Куртка имеет множество карманов, встроенную зарядку, фонарик в капюшоне, а также пульт в виде пуговицы, с помощью которой можно переключать музыку и фотографировать.

PowearIN оснащена карманом для проездных документов и карт с RFID-метками, внешняя подкладка имеет крючок для очков, а внутренняя - застежку на магните для наушников и отделения для планшета или блокнота.

Кроме того, куртка имеет нашивку, на которой имя владельца может мигать и переливаться 40 разными цветами. Ну, а если на улице потеплело и куртку захотелось снять, она легко может превратиться в наплечную сумку.

Версию Light многофункциональной куртки можно приобрести за $249. Цена модели Functional (полный набор функций) составит $359.

Ранее звездой площадки Kickstarter стала куртка для путешественников BauBax. Ее создатели неожиданно для себя привлекли более $8,7 млн (планировали собрать лишь $20 тыс.). Эта куртка стала самым популярным предметом одежды за всю историю краудфандинговой платформы. Возможно, именно успех "туристической" куртки вдохновил еще одну команду на создание очередного удобного предмета гардероба.-0-

Новости рубрики Технологии
Топ-новости
Свежие новости Беларуси