ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Технологии
18 декабря 2015, 16:15

Обновленная линейка тарифных планов life:) доступна для подключений

18 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Обновленная линейка тарифных планов life:) доступна для подключений, сообщили БЕЛТА в пресс-службе мобильного оператора.

"Тарифные планы из обновленной линейки доступны для подключений и переходов с других тарифов. Актуальную информацию о новых тарифах и порядках оказания услуг связи можно найти на нашем сайте в разделе "Тарифы", - отметили в пресс-службе.

Как сообщалось ранее, life:) сохранил прежние названия тарифных планов, чтобы сохранить концептуальную целостность линейки, и оставил прежние названия тарифов - "ХS", "S", "M", "L", "XL" и "XXL", но обновил пакет оказываемых услуг.

life:) обновляет линейку тарифных плановlife:) обновляет линейку тарифных планов
Кроме того, мобильный оператор предоставляет клиентам возможность не следить за расходом трафика, так как в тарифах "S", "XL" и "XXL" теперь нет включенных мегабайтов, а есть безлимитный интернет.

"Тарифы "S", "M" и "L" были переименованы в "S классический", "M классический" и "L классический" и закрыты для новых подключений (также они стали недоступны для перехода с других тарифов). При этом стоимость тарифных планов для абонентов, которые подключились ранее, не меняется", - пояснили в пресс-службе.

Кроме того, мобильный оператор предоставил клиентам возможность не следить за расходом трафика, так как в тарифах "S", "XL" и "XXL" теперь нет включенных мегабайтов, а есть безлимитный интернет. Третьей особенностью новых тарифов стало появление безлимитного трафика для мессенджеров.-0-

Новости рубрики Технологии
Топ-новости
Свежие новости Беларуси