ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Технологии
23 мая 2016, 11:59

Оператор life:) с 6 июня повысит стоимость некоторых тарифных планов

23 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Оператор life:) с 6 июня повысит стоимость услуг некоторых тарифных планов и услуг связи. Информация об этом размещена на сайте мобильного оператора, сообщает БЕЛТА.

"Изменение стоимости в сторону увеличения коснется некоторых архивных и действующих тарифных планов оператора и обусловлено необходимостью дальнейшего развития и инвестиций в мобильную сеть", - говорится в сообщении оператора.

Так, стоимость тарифа "XS" будет увеличена на Br1,2 тыс., стоимость "S" и "M" - на Br8 тыс., "L" - на Br17 тыс. и "XL" - на Br16 тыс. Незначительно увеличится стоимость пакетов минут и микс-пакетов оператора.

Стоимость роуминг-услуг, международных звонков, интернет-пакетов, пакетов для общения в мессенджерах, предложений с оборудованием и обязательствами, тарифов линейки "Smart", развлекательных сервисов и услуг по обслуживанию остается прежней. Также изменения не затронут стоимость активации тарифов "XXL", "йо600", "Лайт йо life:) 30", "НАШ life:)", "Динамо", SMS-пакетов "life:) SMS 100", "life:) SMS 500", "life:) SMS 1000" и некоторых услуг на тарифах "йо1200" и "йо600". На тарифном плане "йо1200" каждый день на баланс будет приходить не 100, а 150 МБ интернет-трафика.

Более подробная информация об изменениях размещена на сайте мобильного оператора.-0-

Теги
связь
Новости рубрики Технологии
Топ-новости
Свежие новости Беларуси