ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Технологии
21 августа 2015, 12:49

Организатор НеФорума блогеров: многие приехали специально для того, чтобы увидеть Беларусь

21 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Многие приехали в Минск на международную встречу популярных блогеров "НеФорум блогеров-2015" специально для того, чтобы познакомиться с Беларусью. Об этом сегодня заявил журналистам один из организаторов НеФорума блогеров, директор Евразийского коммуникационного центра Алексей Пилько, передает корреспондент БЕЛТА.

"Особенностью сегодняшнего мероприятия стало то, что оно впервые проходит в международном формате и объединяет представителей разных социальных сетей. Минск встретил нас очень приветливо, и мы рады, что оказались здесь. В Беларуси люди настроены дружелюбно. Думаю, это мнение всех, кто приехал в вашу страну. Ведь многие блогеры приехали специально для того, чтобы увидеть Беларусь", - сказал Алексей Пилько.

По его словам, у многих блогеров число подписчиков превышает тираж региональных газет, поэтому они смело могут называть себя гражданскими журналистами.

В Минске 21-23 августа проходит IV НеФорум блогеров - ежегодная встреча популярных блогеров и активных пользователей социальных сетей. В этом году мероприятия проходит под темой "Новые лидеры мнений". В Минске собрались не только лучшие блогеры кириллического сегмента LiveJournal, но и представители "Вконтакте", "Одноклассники", Youtube, Instagram, а также профессиональные журналисты. Более 200 участников обменяются интересной информацией и поделятся идеями о развитии блогосферы.-0-

Новости рубрики Технологии
Топ-новости
Свежие новости Беларуси