ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Технологии
13 мая 2016, 14:06

Парк высоких технологий объявил конкурс среди стартап-компаний для работы в бизнес-инкубаторе

13 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Парк высоких технологий (ПВТ) объявил конкурс среди стартап-компаний для работы в бизнес-инкубаторе, сообщили БЕЛТА в пресс-службе ПВТ.

По результатам конкурсного отбора будут выбраны две стартап-компании, которым предоставят офисные помещения площадью 44,5 кв.м и 66,3 кв.м.

Начинающие предприниматели в бизнес-инкубаторе получат свой собственный офис на условиях льготной аренды и экспертную информационную поддержку и консультации от известных бизнесменов, менторов и топ-менеджеров компаний-резидентов ПВТ. Они также смогут участвовать в мероприятиях бизнес-инкубатора - конференциях, семинарах, тренингах и мастер-классах, взаимодействовать с инвестиционными и венчурными фондами, которых интересует сфера IT, использовать сети контактов ПВТ и бизнес-инкубатора в интересах своего бизнеса.

Чтобы участвовать в конкурсном отборе на размещение в бизнес-инкубаторе ПВТ необходимо осуществлять деятельность в соответствии с направлениями деятельности ПВТ и быть зарегистрированным в качестве юрлица или ИП на территории Беларуси не более трех лет.

Для участия в конкурсе нужно заполнить заявку на участие в отборе на официальном сайте администрации ПВТ, после чего представить пакет необходимых документов (требования к оформлению документов будут высланы заявителю по электронной почте). Документы принимаются до 27 мая включительно.-0-

Теги
ПВТ бизнес
Новости рубрики Технологии
Топ-новости
Свежие новости Беларуси