ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Технологии
07 сентября 2017, 22:04

Планировщик Moleskine распознает все, что вы напишите

Несмотря на развитие техники, многие пользователи по-прежнему предпочитают делать записи от руки и лишь затем переводят их в цифровой вид. Компания Moleskine, известная своими ежедневниками и блокнотами, сообщила о разработке устройства, позволяющего мгновенно разобрать сделанные от руки записи, отредактировать их и опубликовать.

В состав "кита" Moleskine Smart Writing Set входят планшет Paper Tablet, "умная" ручка и приложение для смартфонов Moleskine Notes. Планировщик получил тот же тип бумаги, что и Paper Tablet, а также невидимую цифровую линовку, имеющуюся на каждой странице.

Все, что вы пишете и рисуете в Smart Planner распознается приложением и синхронизируется с ним. Для проведения всего объема операций лучше завести учетную запись Google.

Комплект уже доступен в интернет-магазине Moleskine почти за 30 долларов. Правда, потребуется еще "умный" блокнот Smart Writing Set, цены на который начинаются со 199 долларов. Таким образом, высокотехнологичный блокнот обойдется в немалую сумму, поэтому перед покупкой следует хорошо взвесить все "за" и "против".

Новости рубрики Технологии
Топ-новости
Свежие новости Беларуси