ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Технологии
22 апреля 2016, 10:08

Послание Президента стало самой популярной темой на сайте БЕЛТА

22 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Послание Президента Беларуси Александра Лукашенко белорусскому народу и Национальному собранию стало самой популярной темой на сайте БЕЛТА. Посетителями сайта было просмотрено более 1 млн страниц, сообщает БЕЛТА.

21 апреля посетителей ресурса интересовали новости, связанные с Посланием Александра Лукашенко белорусскому народу и Национальному собранию. Пользователи интересовались как заметками, так и мультимедийными подборками, цитатами главы государства, фотографиями и видеосюжетами, размещенными на сайте. Также большой интерес к материалам Послания проявляли пользователи из сопредельных государств, особенно из России и Украины.

Сайт Белорусского телеграфного агентства 21 апреля стал одним из самых посещаемых новостных интернет-ресурсов Беларуси. Такие рейтинги, как Liveinternet, RamblerTOP, Акавита, а также сервис аналитики SimilarWeb, свидетельствуют, что сайт в этот день был лидером в новостном сегменте Беларуси. По данным Google Analitics, на сайте было зарегистрировано 300 тыс. посещений.-0-

Новости рубрики Технологии
Топ-новости
Свежие новости Беларуси