ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +5°C
Все новости
Все новости
Технологии
12 ноября 2015, 20:31

ПВТ начинает конкурсный отбор стартап-компаний для размещения на площадях своего бизнес-инкубатора

12 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Парк высоких технологий начинает конкурсный отбор стартап-компаний для размещения на площадях своего бизнес-инкубатора, сообщили БЕЛТА в пресс-службе ПВТ.

В пресс-службе пояснили, что участвовать в отборе могут только те стартап-компании, которые осуществляют свою деятельность в соответствии с направлениями работы парка, зарегистрированы в качестве юридического лица и индивидуального предпринимателя на территории Беларуси не более трех лет, не имеют задолженности перед бюджетом или государственными внебюджетными фондами, а также не находятся на стадии реорганизации, ликвидации либо банкротства.

Для участия в отборе необходимо заполнить заявку на сайте ПВТ и представить в администрацию парка пакет необходимых документов (требования к оформлению документов будут высланы заявителю по электронной почте, которую он укажет в анкете). Документы принимаются до 4 декабря 2015 года включительно.

В ПВТ подчеркнули, что начинающие предприниматели в бизнес-инкубаторе получат свой собственный офис площадью от 44,5 до 116 кв.м на условиях льготной аренды, экспертную информационную поддержку и консультации от известных бизнесменов, менторов и топ-менеджеров компаний-резидентов Парка высоких технологий, а также возможность участвовать в мероприятиях бизнес-инкубатора - конференциях, семинарах, тренингах и мастер-классах. Кроме того, работа в бизнес-инкубаторе предполагает взаимодействие с инвестиционными и венчурными фондами, которые сфокусированы на сфере IT.-0-

Новости рубрики Технологии
Топ-новости
Свежие новости Беларуси