ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Технологии
27 января 2015, 16:57

Российские предприятия связи примут участие в выставке ТИБО-2015

27 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Российские предприятия связи примут участие в выставке ТИБО-2015. Об этом сообщил сегодня журналистам во время встречи с министром связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николаем Никифоровым первый заместитель министра связи и информатизации Беларуси Дмитрий Шедко, передает корреспондент БЕЛТА.

"Мы обсудили с представителями Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации их участие в ТИБО-2015. Российская делегация уже подтвердила свое участие", - пояснил первый замминистра.

Дмитрий Шедко отметил, что сейчас обсуждается список российских предприятий, представители которых смогут приехать в Минск. "Надеемся, что все они привезут к нам свои последние разработки", - подчеркнул он.

XXII Международный специализированный форум по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям ТИБО-2015, организатором которого является Министерство связи и информатизации, пройдет с 22 по 25 апреля в Минске. В 2014 году на выставке была представлена продукция более 200 предприятий и организаций из 14 стран мира. Среди них крупнейшие белорусские и зарубежные производители телекоммуникационного оборудования, компьютеров и программного обеспечения, средств и систем безопасности, поставщики разнообразных ИКТ-услуг. Мероприятия форума ТИБО посетили около 28 тыс. человек.-0-

Новости рубрики Технологии
Топ-новости
Свежие новости Беларуси